شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان إزالة الرصيف القائم بالجزء الشمالي من طريق الأمير متعب بن عبدالعزيز

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839010970

المعرّف

#985191

رقم المنافسة
250839010970
رقم المنافسة الداخلي
4700153589
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان إزالة الرصيف القائم بالجزء الشمالي من طريق الأمير متعب بن عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 13:41 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 ازالة الرصيف 1700 توريد وعمل طبقات الاسفلت من مخلوط الخرسانة الاسفلتية على الساخن بسمك 6سم على طبقة واحدة (طبقة إسفلتية علوية course wearing)مع إزالة وترحيل الرصيف القائم وعمل دمك لطبقات التربة ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) متر مربع 1 0 مخطط ازالة الرصيف.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هيم الابداعية للمقاولات 78,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة كواكب الوطن 132,940.00 مطابق مشارك
شركة ستيم1 254,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة ارم الإنشائية للمقاولات 82,110.00 مطابق مشارك
شركة عابر الغربية للمقاولات العامة 107,525.00 مطابق مشارك
شركة هيم الابداعية للمقاولات 78,200.00 78,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 12:58:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447