شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين هدايا التميز
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839010982
المعرّف
#985199
الغرض من المنافسة
تامين هدايا التميز 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بروش التميز | 250 | الخامة معدني الابعاد شكل معين بمقاس 3cm والعرض والسمك 1.50cm وتفريغ في المنتصف مع حفر وبروز بسيط في الحدود اللون ازرق ذهبي حدود الوصف يأتي بلون ازرق مع عمق بسيط بحدود ذهبي بارز مع وسط مفرغ مع مثبت مغناطيس حسب التصميم المرفق | حبة | 1 | 0 |
| وشاح التميز | 250 | الخامة قماش حرير صناعي او مخمل الابعاد طول 140 سم وعرض 30 سم طبقتين اللون ازرق ذهبي حدود والتطريز والشعارات الوصف شال بلون ازرق مقلم بقش ذهبي من الامام فقط تطريز بارز كامل حدود وشاح بخيوط ذهبية شعار التميز وشعار القوات البحرية في الجهة الامامية من الوشاح مطرزة تطريز بارز بخيوط ذهبية بالإضافة الى ايقونة التميز حسب التصميم المرفق | حبة | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جذور رسيل | 16,315.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 16,315.63 | 16,315.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 01:10:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447