شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اعاشة عينية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839010984
المعرّف
#985201
الغرض من المنافسة
تامين اعاشة عينية 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 11:30 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شاي | 200 | كرتون شاي خيط برفق عينة بتاريخ انتاج جديد | كرتون | 1 | 0 |
| سكر | 150 | سكر ناعم 5 كيلو بتاريخ انتاج جديد | كيس | 2 | 0 |
| قهوة سعودي | 46 | قهوة سعودي 5 كيلو درجة أولى بتاريخ انتاج جديد | كيس | 3 | 0 |
| زعفران | 30 | زعفران 5 جرام سوبر نقيل درجة أولى بتاريخ انتاج جديد | علبة | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 68,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 69,966.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيزنس بيزس | 18,425.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 61,594.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 25,552.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحياة والأمل التجارية | 16,999.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 28,152.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيزنس بيزس | 18,425.89 | 18,425.89 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 01:11:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447