منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين وتوريد وتركيب ارفف تخزين لرئاسة أمن الدولة بمنطقة مكة المكرمة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250839010998
المعرّف
#985206
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين وتوريد وتركيب ارفف تخزين لرئاسة أمن الدولة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 217 | ارفف تخزين | وحدة تخزين عدد الرفوف لايقل عن 4 رفوف ارتفاع 400 سم عمق 96سم والرف بعرض200سم مكون من عدة شرائح سماكة الرف: 8 سم سماكة الحديد 1.5 ملم وتيوبات جانبية تتحمل عليها الارفف حمولة المستوى الواحد لاتقل عن 1000 كجم تجمع الأجزاء المعدنية بواسطة لحام غير قابل لصداء من سلك النحاس وغاز ثاني اكسيد الكربون تدهن جميع الأجزاء المعدنية بمادة (بوليستر نقي) بواسطة الكتروستاتيك للحصول على سطح ناعم او مموج وبسماكة (60-80) ميكرون عند درجة حرارة لاتقل عن 180 درجة مئوية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ادفو للمقاولات | 619,882.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 285,734.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح وحمد الراجحي للمفروشات المعدنيه والألم نيوم | 698,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 404,271.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 439,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 549,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 476,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 379,316.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفوف المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد | 397,071.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 285,734.75 | 285,734.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 01:17:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447