شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود POUCH PEEL FOR STERILIZATION PRECUT OUTSIDE EDGES (15 X 40.6CM) (6 X 16 INCH) AAMI/ ISO STANDARD MET BY PRODUCT MANUFACTURER MUST BE CONFIRMED PRIOR TO CONTRACT طبية لقسم التعقيم على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2315636 -
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011034
المعرّف
#985226
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود POUCH PEEL FOR STERILIZATION PRECUT OUTSIDE EDGES (15 X 40.6CM) (6 X 16 INCH) AAMI/ ISO STANDARD MET BY PRODUCT MANUFACTURER MUST BE CONFIRMED PRIOR TO CONTRACT طبية لقسم التعقيم على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2315636 -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 14:25 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105626 | STOCK | 140000 | POUCH PEEL FOR STERILIZATION PRECUT OUTSIDE EDGES (15 X 40.6CM) (6 X 16 INCH) AAMI/ ISO STANDARD MET BY PRODUCT MANUFACTURER MUST BE CONFIRMED PRIOR TO CONTRACT | بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة, واذا كان البند لم يتم تقييمه لابد من توفير العينة خلال 3 ايام عمل لبوابة 8 / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نواه الطب الطبية | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 67,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 53,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 41,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 40,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نواه الطب الطبية | 70,000.00 | 70,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 01:41:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447