منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانه الشاشات الاعلانية بلديه محافظة بيشة
بلدية محافظة بيشة
رقم المنافسة
250839011042
المعرّف
#985232
الغرض من المنافسة
صيانه الشاشات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 14:49 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بيشة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 302 | 1 | 302 | 302 | 302 | 1 | 0 | جدول الكميات001.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 1,216,390.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 1,779,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 1,367,419.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 1,533,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم النظم والبرامج | 2,359,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 1,747,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 1,948,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم مساوي يوسف حمدي للخدمات التجارية | 1,933,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهمم للمقاولات | 1,777,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 1,216,390.65 | 1,216,390.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 01:48:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447