منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة و استبدال المسطحات الخضراء لبلدية بحر أبو سكينة

بلدية بحرأبو سكينة

رقم المنافسة

250839011054

المعرّف

#985240

رقم المنافسة
250839011054
رقم المنافسة الداخلي
25/08
الجهة الحكومية
بلدية بحرأبو سكينة
الفرع / الإدارة
بحر ابوسكينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة و استبدال المسطحات الخضراء لبلدية بحر أبو سكينة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 13:53 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/06 1447-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية بحر ابو سكينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بحر ابو سكينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رديتر للمشتل 1 2 صيانة و استبدال وتركيب رديتر للمشتل الزراعي مقاس 6×2 متر ومحمل على السعر جميع التوصيلات و التشغيل وكل ما يلزم لأنهاء العمل صيانة و استبدال وتركيب رديتر للمشتل الزراعي مقاس 6×2 متر ومحمل على السعر جميع التوصيلات و التشغيل وكل ما يلزم لأنهاء العمل عدد 1 0
الواح فيبر للمشتل 2 960 صيانة و استبدال و تركيب الواح فيبر جلاس لزوم تغطيت المشتل و محمل على السعر جميع الوصلات و الغراء و مسامير التربيط وكل ما يلزم صيانة و استبدال و تركيب الواح فيبر جلاس لزوم تغطيت المشتل و محمل على السعر جميع الوصلات و الغراء و مسامير التربيط وكل ما يلزم م2 2 0
شبكة ري 3 800 صيانة و استبدال وتركيب شبكة ري علوية للمشتل ومحمل على السعر المواسير pvc قطر واحد بوصة و الرشاشات و الوصلات و الاكواع و القسامات وكل ما يلزم لإنهاء العمل صيانة و استبدال وتركيب شبكة ري علوية للمشتل ومحمل على السعر المواسير pvc قطر واحد بوصة و الرشاشات و الوصلات و الاكواع و القسامات وكل ما يلزم لإنهاء العمل م2 3 0
مضخات غاطسة 4 2 صيانة و استبدال وتركيب و اختبار مضخة غاطسه 3 حصان لزوم خزان الري وعمل الرديتر التبريد صيانة و استبدال وتركيب و اختبار مضخة غاطسه 3 حصان لزوم خزان الري وعمل الرديتر التبريد عدد 4 0
صيانة و استبدال وتركيب كشافات فلورسنت 5 20 صيانة و استبدال وتركيب كشافات فلورسنت مقاس 1.20مذدوج 2لمبة ومحمل علي السعر جميع الاسلاك و المواسير و الافياش و القواطع وكل ما يلزم لانهاء العمل صيانة و استبدال وتركيب كشافات فلورسنت مقاس 1.20مذدوج 2لمبة ومحمل علي السعر جميع الاسلاك و المواسير و الافياش و القواطع وكل ما يلزم لانهاء العمل عدد 5 0
صيانة و استبدال مقص أشجار 6 4 صيانة و استبدال مقص أشجار بنزين مقاس 20بوصه من اجود الأنواع صيانة و استبدال مقص أشجار بنزين مقاس 20بوصه من اجود الأنواع عدد 6 0
صيانة و استبدال وتركيب أشجار نوع اكاسيا 7 300 صيانة و استبدال وتركيب أشجار نوع اكاسيا ارتفاع لايقل عن مترين وبقطر لايقل عن بوصة كثيفة الأوراق 1.50 صيانة و استبدال وتركيب أشجار نوع اكاسيا ارتفاع لايقل عن مترين وبقطر لايقل عن بوصة كثيفة الأوراق 1.50 عدد 7 0
صيانة و استبدال وتركيب أشجار من البوينسانا 8 300 صيانة و استبدال و تركيب أشجار من البوينسانا ارتفاع 2متر كامل وبحالة جيده وخاليه من العيوب -جذع مستقيم وبداية تفريغ لا تقل عن 1.50م -قطر الساق الخشبي 40مم و السعر يشمل كافة الاعمال و المواد المستخدمة و ادوات التركيب و جميع ما يلزم لانهاء الاعمال بشكل الامثل طبقة المواصفات العامة اعلاها و الشروط الفنية و المخططات التنفيذية صيانة و استبدال و تركيب أشجار من البوينسانا ارتفاع 2متر كامل وبحالة جيده وخاليه من العيوب -جذع مستقيم وبداية تفريغ لا تقل عن 1.50م -قطر الساق الخشبي 40مم و السعر يشمل كافة الاعمال و المواد المستخدمة و ادوات التركيب و جميع ما يلزم لانهاء الاعمال بشكل الامثل طبقة المواصفات العامة اعلاها و الشروط الفنية و المخططات التنفيذية عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة و استبدال المسطحات الخضراء مع المبررات compressed.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 01:55:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/03/47 10:00:00 ص