شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء رخصة Zebra Designer pro 3 لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011056
المعرّف
#985241
الغرض من المنافسة
شراء رخصة Zebra Designer pro 3 لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 16:28 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شراء رخصة Zebra Designer pro 3 | 1 | 1 | مع مراعاة ما جاء في القائمة الالزامية | حسب المواصفات المرفقة | وحدة | 1 | 0 | المواصفات.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 1,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 9,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 4,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 1,897.50 | 1,897.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 01:56:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447