منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين الشامل على جميع ممتلكات صندوق تنمية الموارد البشرية "هدف" ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

250839011059

المعرّف

#985243

رقم المنافسة
250839011059
رقم المنافسة الداخلي
308024
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع لتوفير تغطيه تأمينية شاملة لممتلكات الصندوق وتشمل: المباني والأصول الثابتة والمتحركة والأثاث والتجهيزات والمعدات والأجهزة غير التقنية وفقاً لأفضل الشروط والمواصفات والتغطيات التي تضمن الحماية الكاملة ضد المخاطر المحتملة بما في ذلك السرقة والحوادث والحريق والكوارث الطبيعية مع الامتثال للأنظمة واللوائح ذات العلاقة لضمان استمرارية العمل وتقليل الأثر المالي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 16:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 11:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

المبني الرئيسي لصندوق تنمية الموارد البشرية هدف بالرياض، مبني الصندوق بشارع المعذر بالسليمانية / الرياض، فرع الرياض، الخرج، مستودع سواعد / الرياض، طاقات مخرج6 / الرياض، طاقات مخرج 28 / الرياض، بريدة، طاقات / بريدة، الجوف " سكاكا"، عرعر، تبوك، طاقات مركز الراجحي / تبوك، حائل، طاقات الزهراء / حائل، عسير، جازان، طاقات / جازان، نجران، الباحة، الطائف، مكة، المدينة المنورة، ينبع، طاقات / المدينة المنورة، الدمام، الأحساء، الجبيل، طاقات / الخبر، طاقات / القطيف، طاقات / الدمام، جدة، طاقات / جدة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
المبني الرئيسي لصندوق تنمية الموارد البشرية هدف بالرياض 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 1
مبني الصندوق بشارع المعذر بالسليمانية الرياض 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 2
فرع الرياض 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 3
الخرج 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 4
مستودع سواعد الرياض 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 5
طاقات مخرج6 الرياض 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 6
طاقات مخرج 28 الرياض 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 7
بريدة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 8
طاقات بريدة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 9
الجوف سكاكا 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 10
عرعر 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 11
تبوك 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 12
طاقات مركز الراجحي تبوك 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 13
حائل 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 14
طاقات الزهراء حائل 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 15
عسير 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 16
جازان 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 17
طاقات جازان 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 18
نجران 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 19
الباحة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 20
الطائف 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 21
مكة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 22
المدينة المنورة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 23
ينبع 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 24
طاقات المدينة المنورة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 25
الدمام 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 26
الأحساء 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 27
الجبيل 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 28
طاقات الخبر 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 29
طاقات القطيف 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 30
طاقات الدمام 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 31
جدة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 32
طاقات جدة 1 تأمين شامل على جميع ممتلكات مقر صندوق تنمية الموارد البشرية “هدف” ضد المخاطر والسرقات والكوارث الطبيعية حسب البنود المرفقة في جدول الأكسل للممتلكات وثيقة 33
تأمين التخزين المؤقت 12 تأمين الأصول أثناء فترات التخزين والنقل المؤقت بحسب الحاجة وثيقة 34

34 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج الملحقات التابع لكراسة الشروط المواصفات 3.5 التأمين.pdf

معلق
فتح

الجدول التفصيلي لتحديد نوعية الأصول والمواقع المشمولة بالتغطية التأمينية.zip

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية السعوديه للتأمين التعاوني 90,515.07 مطابق مشارك
شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج 130,114.58 مطابق مشارك
شركة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة 114,558.20 مطابق مشارك
الشركة العربية السعوديه للتأمين التعاوني 90,515.07 90,515.07 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 01:58:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1447