شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2313820-DISINFECTANT WIPE NON-LINTING 11X18CM WITH 2% CHLORHEXIDINE 70% ISOPROPYL ALCOHOL FOR DISINFECTION OF HUBS & CONNECTION PORTS INDIVIDUALLY PACKAGED STER MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED IN SOFT COPY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011077
المعرّف
#985254
الغرض من المنافسة
توريد فوري و عاجل تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:19 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108215 | 2313820 | 3348 | DISINFECTANT WIPE NON-LINTING 11X18CM WITH 2% CHLORHEXIDINE 70% ISOPROPYL ALCOHOL FOR DISINFECTION OF HUBS & CONNECTION PORTS INDIVIDUALLY PACKAGED STER MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED IN SOFT COPY | DISINFECTANT WIPE NON-LINTING 11X18CM WITH 2% CHLORHEXIDINE 70% ISOPROPYL ALCOHOL FOR DISINFECTION OF HUBS & CONNECTION PORTS INDIVIDUALLY PACKAGED STER MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED IN SOFT COPY | Box | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 30,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 97,092.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 72,383.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي التقنية | 33,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 30,132.00 | 30,132.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 02:10:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447