شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 2 مكيف نوع دولابي للقاعة G متعددة الاستخدامات
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
250839011094
المعرّف
#985267
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 2 مكيف نوع دولابي لا يقل عن 55 ألف وحدة، للقاعة G متعددة الاستخدامات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 13:48 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
المبنى الرئيسي الطابق الأرضي (قاعة G متعددة الاستخدامات)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد وتركيب مكيف نوع دولابي شامل الوحدة الخارجية والوحدة داخلية 3 طن بارد فقط 60 ألف وحدة 220V مع ملحقاته. | توريد وتركيب | 1 | 0 |
| 02 | 50 | توريد وتركيب نحاس مع ملحقاته. | متر | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسناس نجد لاعمال التكييف | 41,296.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متقن لاعمال التكييف | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 29,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متقن لاعمال التكييف | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 02:19:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447