شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد رمان بلي - BEARING BALL - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839011126
المعرّف
#985290
الغرض من المنافسة
توريد رمان بلي - BEARING BALL - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/23 20:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 20:06 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد رمان بلي - BEARING BALL - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1402565 | 10 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,60MM,110MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1402564 | 6 | BRGROLR;MET,CYL,SGL,NU211 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1081766 | 15 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6309-2ZC3,45MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1081294 | 15 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,60042ZC3,20MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1402565 | 10 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,60MM,110MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1402564 | 6 | BRGROLR;MET,CYL,SGL,NU211 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1081766 | 15 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6309-2ZC3,45MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1081294 | 15 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,60042ZC3,20MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 02:41:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447