منافسة عامة ✓ مرسّى

مركز الاتصال السحابي Cloud Call Center

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

250839011140

المعرّف

#985302

رقم المنافسة
250839011140
رقم المنافسة الداخلي
2148
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تنفيذ منصة مركز اتصال سحابي لدعم استقبال الشكاوى والطلبات وإدارة الحملات الصادرة والتكامل مع الأنظمة الداخلية وتحسين التواصل مع المستفيدين.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 09:56 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
توريد تراخيص المنصة 200 توفير التراخيص اللازمة لتشغيل منصة مركز الاتصال بعدد المستخدمين المحدد من قبل الجهة. رخصة 1
تهيئة المنصة وتشغيلها 1 تنفيذ وتهيئة المنصة السحابية لتدعم الاتصال الصوتي، الرقمي، والتكامل مع الأنظمة. خدمة 2
الدمج والتكامل مع الأنظمة 15 البريد الإلكتروني، نظام التذاكر، بوابة الخدمات الرقمية - دمج قنوات مثل WhatsApp، Twitter، وغيرها دون أدوات طرف ثالث. خدمة 3
الدعم الفني والتشغيل 3 توفير دعم فني (L1/L2/L3)، صيانة وقائية، مراقبة أداء. شهر 4
الخدمات الاحترافية 1 تركيب المنصة والربط مع الأنظمة الداخلية للمنشأة خدمة 5

5 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

اتفاقية سرية معلومات NDA.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

تعليمات يجب مراعاتها عند التقديم على المنافسة.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السيبراني12-18.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم الموردين خدمات تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

دليل مستخدم التأهيل.pdf

معلق
فتح

إشتراطات البرمجيات الحكومية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة 3,211,248.50 غير مطابق مشارك
شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال 987,170.79 مطابق مشارك
شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة 11,896,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلك المبتكر لتقنية المعلومات 1,895,316.15 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 1,029,515.65 مطابق مشارك
شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال 987,170.79 987,170.79 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 02:52:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/07/1447