شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-Cfas محلول لمعايرة التحاليل 36 (12*3ml)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011149
المعرّف
#985306
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 15:57 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR691796 | 1 | 2 | Cfas ????? ??????? ???????? 36 (12*3ml) | Kit | 1 | 0 |
| JR691796 | 2 | 2 | Cfas lipids ????? ?????? ?????? ?????? 48 (3*1ml) | Kit | 2 | 0 |
| JR691796 | 3 | 4 | Cfas HbA1c ????? ??????? ?????? ????? ???????? 72 (2*1ml) | Kit | 3 | 0 |
| JR691796 | 4 | 3 | PreciControl HBA1c Norm ????? ??? ???? ????? ???????? ??????? 36 (4*1ml) | Kit | 4 | 0 |
| JR691796 | 5 | 3 | PreciControl HBA1c Path ????? ??? ???? ????? ???????? ????? ????? 36 (4*1ml) | Kit | 5 | 0 |
| JR691796 | 6 | 3 | Activator ???? ?????? 24 (9*12ml) | Kit | 6 | 0 |
| JR691796 | 7 | 6 | Deproteinizer ???? ?????? ?? ????? ???????? 72 (2*11ml) | Kit | 7 | 0 |
| JR691796 | 8 | 6 | Etcher ???? ?????? 72 (2*11ml) | Kit | 8 | 0 |
| JR691796 | 9 | 5 | Calibrator kit ?????? ??????? ??????? 72 (6*8ml) | Kit | 9 | 0 |
| JR691796 | 10 | 9 | Cleaner ????? ???? ?????? 108 (1000ml) | Kit | 10 | 0 |
| JR691796 | 11 | 11 | Calibrator indirect/ urine ????? ???? ?????? 72 (2*230ml) | Kit | 11 | 0 |
| JR691796 | 12 | 11 | Reference Solution ????? ???? ?????? 72 (2*115) | Kit | 12 | 0 |
| JR691796 | 13 | 5 | A1DC2 ????? ????? ???????? 2 72(8*6.3ml) | Kit | 13 | 0 |
| JR691796 | 14 | 5 | NaCL 9% ????? ???? 36 (4*12ml) | Kit | 14 | 0 |
| JR691796 | 15 | 10 | Micro Cuvettes ?????? ??????? ???????? ???? ?????? 250 (1680 pcs/box) | Kit | 15 | 0 |
| JR691796 | 16 | 5 | Printer paper ??? ????? 25 (5 rolls) | Kit | 16 | 0 |
| JR691796 | 17 | 3 | Reference Electrode ???? ?????? 36 pc | Kit | 17 | 0 |
| JR691796 | 18 | 4 | Cobas sample cups ????? ??????? 96 (5000pc) | Kit | 18 | 0 |
18 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 03:02:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص