منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظام النسخ الاحتياطي لبيانات هيئة التأمين
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250839011155
المعرّف
#985309
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب انظمة النسخ الاحتياطي للهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 09:29 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص برنامج النسخ الإحتياطي للالات الإفتراضية | CV-DPP-VM10- Software for Virtual Machines Backup, Per VM Pack (Pack=10VMs) | عدد | 40 | 0 | 0 | 1 |
| رخص برنامج النسخ الإحتياطي للمرونة السيبرانية | CV-DPP-FT– Software for Cyber Resiliency, Per Front-End Terabyte | عدد | 100 | 0 | 0 | 2 |
| رخص برنامج النسخ الإحتياطي لأجهزة النقاط النهائية | CV-BKRC-EP Software for Endpoint Backup Protection, Per User | عدد | 600 | 0 | 0 | 3 |
| رخص الدعم الفني لبرنامج النسخ الإحتياطي | S-PREM-21 - Premium 24x7 Premium Support & Maintenance, Per Month | عدد | 36 | 0 | 0 | 4 |
| الخدمات المهنية للتنفيذ | PS – Professional Services | عدد | 1 | 0 | 0 | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات | 3,909,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 3,986,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيدج تيكنولوجيز | 3,678,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,922,351.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 4,844,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 4,125,905.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,446,659.37 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 5,002,803.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,893,978.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,893,978.89 | 3,893,978.89 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 03:06:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447