شراء مباشر
✓ مرسّى
عدد 4 بنود لادارة العلاقات العامة
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250839011167
المعرّف
#985315
الغرض من المنافسة
عدد 4 بنود لادارة العلاقات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 15:27 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين باص يتسع 50 شخص | 1 | Each | 1 | 0 | 1032131.pdf:False |
| تامين وجبتي افطار وغداء وتقديم القهوة والوجبات الخفيفة لعدد 45 شخص بنفس مقر السكن | 55 | Each | 2 | 0 | — |
| تجهيز قاعة اجتماعات بكامل محتوياتها لعدد 45 شخص لمدة يومين بنفس مقر السكن وتامين الانظمة الصوتية والمرئية | 45 | Each | 3 | 0 | — |
| تجهيز سكن لعدد 45 شخص لمدة يومين | 45 | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فله لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 93,000.17 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فله لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 93,000.17 | 93,000.17 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 03:12:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447