شراء مباشر
✓ مرسّى
60018376 - توريد قطع غيار صناعية لمنظومة انتاج الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839011203
المعرّف
#985337
الغرض من المنافسة
60018376 - توريد قطع غيار صناعية لمنظومة انتاج الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/23 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 19:42 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/07/07 | 1448-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/08/08 | 1448-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1256889 | 1 | MAT;MICROGLASS CHOPPED STRND,1000MM,60M | PC | 1 | 0 |
| 1279318 | 90 | INSULN-PIPE SECT;CASI,610MM,40MM | PC | 2 | 0 |
| 1279311 | 90 | INSULN-PIPE SECT;CASI,610MM,40MM | PC | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 88,420.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 28,048.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 28,048.50 | 28,048.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 03:51:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447