شراء مباشر
✓ مرسّى
60018378 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839011206
المعرّف
#985339
الغرض من المنافسة
60018378 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج رأس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/23 19:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 19:52 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/05/13 | 1447-11-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/10 | 1447-12-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1364185 | 3 | BRG-BALL;MET,ANG CONT,SGL,7220BDB,100MM | PC | 1 | 0 |
| 1080641 | 3 | BRG-ROLR;MET,CYL,SGL,NU220,100MM,180MM | PC | 2 | 0 |
| 1403045 | 3 | SEAL-MECH;CRTRDG,100MM,TUNG CRDB | PC | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريد صناعي للتجارة | 5,813.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول متخصصة للتجارة | 2,346.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 3,105.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 8,297.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 11,119.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 5,520.00 | 5,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 03:53:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447