شراء مباشر
✓ مرسّى
60018379 - توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839011207
المعرّف
#985340
الغرض من المنافسة
60018379 - توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج رأس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/23 19:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 19:55 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/05/05 | 1447-11-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1319871 | 2 | AUX CONTBLCK-OEM PART;CONTACTOR,LV | PC | 1 | 0 |
| 1162573 | 2 | CKTBKR-LV;MCB,4A,240/415VAC,60HZ,1P,TM | PC | 2 | 0 |
| 1325373 | 10 | CKTBKR-LV;MCB,10A,230/400VAC,60HZ,1P,6KA | PC | 3 | 0 |
| 1372206 | 2 | CKTBKR-LV;MCCB,17-23A,690VAC,60HZ,3PH,3P | PC | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 3,218.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 6,150.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 5,945.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 3,218.28 | 3,218.28 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/47 03:53:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447