منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد وأدوات النظافة

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250839011221

المعرّف

#985350

رقم المنافسة
250839011221
رقم المنافسة الداخلي
2514
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

برنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد مواد وأدوات النظافة لبرنامج مستشفى قوى الأمن بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 18:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 18:24 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/01 1447-07-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إلكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ورق ورق تنشيف الايدي - 150ورقة تنشيف مغلف بكيس بلاستك 20 سم مطوي على طريقة ( ز) xمقاس 22 سم pack 576000 576000 576000 1 2609 1
كوب كوب ورق مخروطي مقاس 4 اونصه جودة ممتازة كل ربطة تحتوي على 200 كوب فقط Each 576000 576000 576000 2 2601 1
ملطف ملطف هواء بخاخ مضغوط حجم300ملل بروائح متنوعة زهور و فواكة ماركة مسجلة او علامة تجارية فقط Each 2334 2333 2333 3 3006 1
معطر معطر جو سائل مستخلص عطري مزيل للروائح الكريهة ( أساس مائي ) 500 ملل Each 166 166 166 4 0

4 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كيس كيس ازرق للنفايات العادية مقاس ( 60 سم طول / 30 سم عرض سفلي / 50 سم عرض علوي MIC 60 كل صندوق يحتوي على 510 كيس pak 2393600 2393600 2393600 1 2902 1
كيس كيس بلاستيك اللون برتقالي للمغسلة مقاس طول 100سم / 84 سم عرض علوى / 50سم عرض سفلي و سماكة 80 ميكرون الكرتون يحتوي على 400 حبه و مطبوع عليها بالأسود بالخط العريض each 480000 480000 480000 2 2902 1
كيس كيس اسود للنفايات العادية مقاس ( 104 طول / 84عرض علوي / 50 عرض سفلي سم ) 80 مايكرون each 2500000 2500000 2500000 3 2902 1
كيس كيس للمكنسة ( نيلفيسك ) ( جي أس 80 ) each 166 166 166 4 0

4 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ممسحة ممسحة غبار قطنية 24بوصة DUST MOP HEAD 24" Each 2166 2166 2166 1 0
ممسحة أرضية (ممسحة ارضية) كتلة او حزمة من الخيوط المغزولة من القطنية لمسح الارضيات المبلولة (مربوطة من الاخر)16OZ Each 3333 3333 3333 2 0
قطعة قطنية قطعة قطنية دائرية خاصة بتنظيف السجاد قطرها 21 ابوصة Each 66 66 66 3 0
إيطار ايطار خاص بممسحة الغبار للارضيات طول 24 بوصة معدني مع حامل المنيوم طول سم مع حامل المنيوم طول 140 سم Each 83 83 83 4 0
رأس عصا رأس عصا تمسيح بلاستيكي خاص بحمل الممسحة القطنية 16 اونز لتنظيف الارضيات المبلولة مع حامل المنيوم طول سم Each 333 333 333 5 0
قطعة تمسيح قطعة تمسيح الاسطح لاستخدام واحد فقط مقاس 58سم طول / 33سم عرض كل 100قطعة مغلفة ببلاستك شفاف Each 26666 26666 26666 6 0
قطعة تنظيف قطعة تنظيف من القماش عالية الجودة 36سم*36اسم Each 1666 1666 1666 7 0
ممسحة أرضيات ممسحة ارضيات مع اشرطه تعريفية على الممسحة الوان مختفة مقاس 24 انش / 6 أنش Each 120 120 120 8 0
فرشة صغيرة فرشة صغيرة بعصا بلاستيكيه لتنظيف المراحيض من الداخل مع قاعدة ارضية لها مقاس 39سم Each 480 480 480 9 0
ممسحة أرضيات ممسحة ارضيات استعمال مرة واحده طول 24 انش/ 8 أنش Each 5000 5000 5000 10 0

10 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سلم سلم المنيوم قابل الطي ثلاثة خطوات Each 4 3 3 1 0
سلم سلم المنيوم قابل الطي خمس خطوات Each 4 3 3 2 0
سطل سطل بعجلات اصفر يحتوي علي مخرج للماء طول 66سم عرض 84سم ارتفاع 27سم مع 3 حاويات Each 6 7 7 3 0
حاوية مناديل حاوية مناديل بلاستيكية تعلق على الجدار مقاس 40سم x13سم x29 Each 555 555 555 4 0
كرسي متحرك كرسي متحرك من الحديد والبلاستك للعمل علي جلي سم 45x35x16 الارضيات مقاس Each 55 55 55 5 0
ليً ليَ 25 متر مقاس .3/4 بوصة Each 14 13 13 6 0
سكين سكين خاص للارضيات الازالة الشمع 3 بوصة Each 200 200 200 7 0
خرطوم ماء خرطوم ماء نصف بوصة طول 25 متر Each 14 13 13 8 0

8 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مكنسة مكنسة بعصا طويلة مع جاروف مع غطاء للجاروف مقاس 30اسم وعصا 70سم Each 67 66 66 1 0
مكنسة مكنسة بعصا طويلة خشنة 12بوصة Each 117 116 116 2 3012 1
مكنسة مكنسة متوسطة الخشونة مع عصا طويلة 12 انش Each 200 200 200 3 3012 1
ممسحة ممسحه ماء ارضية صغيرة 55اسم Each 600 600 600 4 0
ممسحة ممسحة ماء ارضية كبيرة 76سم Each 56 55 55 5 0
ممسحة ممسحة من الفرو36مع عصا120سم Each 67 66 66 6 0
فريم مرن فريم مرن مع عصاة المسح الغبار من الاسطح Each 100 100 100 7 0
ممسحة ممسحة خاصة بتنظيف الزجاج مطاط عرضها 35 سم مع مقبض يدوي Each 28 27 27 8 0
مكنسة مكنسة صغيرة يدويه مع جاروف بلاستك 22 سم Each 555 555 556 9 0
ممسحة ممسحة ارضيات ربل مع عصا 45 سم مع عصا 120سم Each 167 166 166 10 0
ممسحة ممسحة غبار قطنية للمرتفعات Each 500 500 500 11 0

11 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
منظف منظف متعدد الاغراض لتنظيف الارضيات الحمامات 3.78 لتر Each 56 55 55 1 3010 1
كريم مبيض كريم مبيض و منظف مراحيض و المغاسل السيراميك و مزيل البقع الداكنة منها 500 ملل Each 666 666 667 2 0
سائل سائل منظف الزجاج ماركة مسجلة او علامة تجارية 5 لتر Each 84 83 83 3 0
حمض الهيدروكلوريك حمض الهيدروكلوريك تركيز %70 ماركة مسجلة او علامة تجارية 3.78 لتر Each 111 111 111 4 0
بخاخ ملمع بخاخ ملمع معدن الستيل لتلميع المصاعد 600 ملل ماركة مسجلة او علامة تجارية Each 400 400 400 5 0
بخاخ مبيد بخاخ مبيد حشري عبوة 300 ملل ماركة مسجلة أو علامة تجارية Each 400 400 400 6 0
بخاخ تلميع بخاخ تلميع اثاث عبوة 300 ملل ماركة مسجلة او علامة تجارية Each 2000 2000 2000 7 0

7 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مادة شمعية مادة شمعية خاصة بتلميع الارضيات عبوة 5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية Each 4000 4000 4000 1 0
شامبو شامبو خاص بغسيل و تنظيف السجاد و الموكيت5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية Each 334 333 333 2 3004 1
صابون سائل صابون سائل لغسيل الايدي1 لتر بكيس Each 66666 66667 66666 3 3001 1
مادة سائلة مادة سائل غير شمعي لتلميع الارضيات سعة 5 لتر ماركة مسجلة او علامة تجارية Each 6666 6667 6666 4 0
حاوية بلاستيكية حاوية بلاستيكيه خاصه بالصابون جودة عالية بضغاط يدوي تعلق على الجدار اللون ابيض فقط 1لتر Each 666 667 666 5 0
سائل مادة سائل مادة الكلور مطهر 950 ملل ماركة مسجلة أو علامة تجارية فقط Each 14000 14000 14000 6 3011 1
سائل خاص سائل خاص بأزالة شمع الارضيات عبوة 5 لتر ماركة مسجلة أو علامة تجارية Each 3000 3000 3000 7 0
منظف ومعقم منظف و معقم ارضيات و اسطح عبوة 5 لترماركة مسجلة او علامة تجارية Each 8333 8333 8333 8 3009 1
سائل منظق ومعقم سائل منظف و معقم ارضيات و أسطح خاص بغرف العزل ماركة مسجلة أو علامة تجارية 5 لتر Each 400 400 400 9 3011 1

9 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
سائل منظف سائل منظف خاص بالمغسلة مركز لازالة البقع المستعصية عبوة 30لتر تعبئة الية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة او علامة تجارية (يجب تامين جهاز المزج ) ( BUILDER (ALKALI BOOSTER REGISTERED NAME OR TRADE MARK Each 400 400 400 1 3003 1
سائل منعم وملطف سائل منعم وملطف خاص بالمغسلة عبوة 30لتر تعبئة الية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة او علامة تجارية(يجب تامين جهاز المزج ) OXYGEN BLEACH REGISTERED NAME OR TRADE MARK Each 400 400 400 2 3003 1
سائل غسيل ايمولسيفير سائل غسيل خاص بالمغسلة عبوة 30 لتر تعبئة ألية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة أوعلامة تجارية EMULSIFIER 30 LITERS REGISTERED NAME OR Each 300 300 300 3 3003 1
سائل مزيل روائح سائل مزيل روائح خاص بالمغسلة عبوة 20 لتر تعبئة ألية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة أوعلامة تجارية ARPAL FABRESH (FABRIC SOFTENER) REGISTERED NAME OR TRADE MARK Each 180 180 180 4 3003 1
سائل منظف سائل منظف خاص بالمغسلة نوع مبيض عبوة 30 لتر تعبئة ألية لمكائن الغسيل SOUR 30 LITERS REGISTERED NAME OR TRADE MARK Each 813 814 813 5 3007 1
سائل منظف سائل منظف خاص بالمغسلة عبوة 30 لتر تعبئة ألية لمكائن الغسيل ماركة مسجلة أوعلامة تجارية يجب تامين جهاز المزج DETERGENT PLUS 30 LITERS Each 400 400 400 6 3003 1

6 بند

جدول 9 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قرص قرص خاص بمكينة الجلي 20 بوصة Each 7 6 6 1 0
قرص قرص خاص بمكينة تلميع الارضيات مقاس 15.5سم Each 50 50 50 2 0
سجاد سجاد مداخل مقاس وسط 90 سم / 60 سم Each 167 166 166 3 0
حاوية نفايات حاوية نفايات بلاستك 12 لترمع غطاء علوى متحرك ( مروحة ) Each 233 233 234 4 2915 1
حاوية نفايات حاوية نفايات طبية بلاستك صفراء مع شعار النفايات الطبية سعة 45 لتر تنفتح بالقدم Each 667 666 666 5 2915 1
علامة تحذيرية علامة تحذيرية ( ارضية مبلولة ) باللغة العربية والانجليزية تفتح من اتجاهين صفراء Each 400 400 400 6 0
عصاة بلاستيك عصارة بلاستيك مقاس 23 سم تستخدم العصر الممسحة 16 اونز Each 134 133 133 7 0
سطل سطل بلاستك مزدوج 5 جالون مع عصارة بلاستك مقاس 23 سم Each 56 55 55 8 0
حاوية نفايات حاويه نفايات مع غطاء علوي ودعسه ارضية ستانلس ستيل 20 لتر Each 167 166 166 9 0
حاوية نفايات حاوية نفايات مع غطاء علوي ودعسة ارضية ستانلس ستيل 45 لتر Each 100 100 100 10 0

10 بند

جدول 10 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حامل ممسحة حامل وماسك الممسحة الارضيات الخاصة بالاستعمال الواحد24بوصة Each 84 83 83 1 0
حاوية أكواب حاوية أكواب ماء حجم 4 اونز من الستيل بغطاء علوي Each 100 100 100 2 0
لباد لباد تلميع ارضيات اللون ( ابيض ) مقاس 20 انش Each 1667 1666 1666 3 0
لباد لباد تلميع ارضيات اللون ( اسود ) مقاس( 20بوصة ) Each 3000 3000 3000 4 0
لباد باد تلميع ارضيات اللون ( احمر ) مقاس( 20بوصة ) Each 3000 3000 3000 5 0

5 بند

جدول 11 المواد - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حامل بلاستيكي حامل بلاستيكي خاص بغطاء كرسي الحمام الورقي مقاس 13.2انش*17.5انش*3.4انش خاصة باوراق المراحيض Each 222 222 222 1 0
علبة بلاستيكية علبة بلاستيكية بخاخ 1 لتر Each 167 166 166 2 0
غطاء ورقي غطاء ورقي للمرحاض40x28 سم Each 450000 450000 450000 3 0
حاوية نفايات حاوية نفايات بلاستك 240لتر مع غطاء علوي وعجلات Each 17 16 16 4 0
مزيل الروائح مزيل الروائح والعفن 500 ملل متنوع الروائح Each 67 66 66 5 0
ملابس حامية ملابس حامية من الامطار من البلاستك المقوي مع غطاء للراس مختلف المقاسات Each 17 16 16 6 0
مقياس بلاستك مقياس بلاستك القياس كمية المواد المراد اضفتها للمزيج Each 334 333 333 7 0
ليف خشن ليف خشن أخضر لتنظيف الاسطح مقاس 9 X 6 بوصة . ماركة مسجلة أو علامة تجارية Each 8333 8333 8333 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

شروط خاصة.docx.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

تقييم الأداء ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير التأهيل 1.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 04:17:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 10:00:00 ص