منافسة عامة ✓ مرسّى

سفلتة وارصفة وانارة لبلدية محافظة العويقيله

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250839011236

المعرّف

#985359

رقم المنافسة
250839011236
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة العويقيلة بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية العويقيله

الغرض من المنافسة

سفلتة وارصفة وانارة لبلدية محافظة العويقيله

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 21:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:00 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة العويقيلة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
العويقيله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سفلته وارصفه وانارة بلدية العويقيله 4000 بالمتر المربع توريد وفرد طبقة أساس من مواد متدرجه وحسب مواصفات وزارة البلديات والإسكان بسماكة لا تقل عن 20 سم بعد الضغط مع الرش والهرس بعد خلطهما خارج الموقع واضافة المياه اثناء الخلط ومحمل على البند أعمال التسوية التربية +-20سم للموقع وحسب تعليمات المهندس المشرف متر مربع 1 0
سفلته وارصفه وانارة بلدية العويقيله 4000 بالمتر المربع توريد وتنفيذ طبقة خرسانية اسفلتية سماكة ( 7) سم بعد الرص محملاً عليه طبقة تأسيس اولي من مادة (MC1) بمعدل 1.5 كغ / م2 وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف متر مربع 2 0
سفلته وارصفه وانارة بلدية العويقيله 715 بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات عادية مسبقة الصنع عيار ( 400كغ / م3) بأبعاد ( 50*30*15سم ) محملاً عليه الحفر وفرشة نظافة خرسانية ( 25*10سم ) عيار 250كجم / م3 وحسب المواصفات العامة والطرق وحسب تعليمات المهندس المشرف متر طولي 3 0
سفلته وارصفه وانارة بلدية العويقيله 107 بالعدد توريد وتركيب عمود انارة مخروطي من الحديد المجلفن وبذراع مفرد وبإرتفاع 10 متر شاملاً كشافة LED واسع الانتشار لإنارة الشوارع قدره 150وات لكل كشاف ذو درجة حماية لا تقل عن 66ip مع التسليك الداخلي قطاع 3*2.5 ملم2 نحاس وعلب الفيوزات والملحقات اللازمة لتشغيله ومزود بشهادة اختبار عليه الأذرع والقاعدة الخرسانية ومزوده بإسمنت مقاوم للكبريتات مع العزل المائي شامل قضيب التأريض والمقبض وغرفة التأريض لكل عامود وكل ما يلزم لإتمام العمل على اكمل وجه طبقاًَ للمواصفات العامة للإنارة وتعليمات المهندس المشرف على الا يقل معدل الجلفنة عن 90% ميكرون مع ضرورة معاينة قبل التركيب ويلتزم بتقديم عينات للإعتماد قبل عملية التوريد طبقاً للموصفات العامة للإنارة وتعليمات المهندس المشرف عدد 4 0
سفلته وارصفه وانارة بلدية العويقيله 3800 بالمتر الطولي توريد وتمديد وكابلات نحاسية معزولة SWC/CU/XLPES مسلح نحاس قطاع ( 4*35+16ملم2 ) جهد600/1000ف ذو أربعة قلوب متساوية محملاً عليهاتوريد وتمديد غرف التفتيش بغطاء خرساني او حديد زهر عند تغيير اتجاه الكابلات و اهواز زراعية في المنحنيات حتى القاعدة مع قميص خرساني للماسورة 4 بوصة بعدد 2 للتقاطعات الطرق مع الأسفلت وعمل الحفريات الخاصة بعمق لا يقل عن 70 سم وعرض لا يقل عن 30 سم مع الرمل الناعم النظيف والشريط التحذيري وذلك في اي نوع من التربة او الاسفلت او الارصفة مع اعادة الوضع الى ما كان عليه مع عمل غرف تفتيش عند التقاطعات والطرق الفرعية وكل مايلزم لا تمام العمل على اكمل وجه طبقاً للمواصفات العامة للانارة و تعليمات المهندس المشرف م.ط 5 0
سفلتة وارصفة وانارة بلدية العويقيلة 1 بالعدد توريد وتركيب محول قدره ( 100ك.ف. أ ) حسب الجهد المتوسط الموجود بالمنطقة 0.38/0.220 ك. ف من النوع المغمور بالزيت ومزود بكافة أجهزة القياس والقراءات اللازمة ومصهرات الضغط العالي ومانعة الصواعق وشامل الضغط العالي وتوريد وتركيب لوحة التوزيع الكهربائية ويتم تركيبه داخل خزانة معدنية جميلة المنظر والسعر يشمل القاعدة الخرسانية والأرضي وكافة التوصيلات اللازمة وبقاطع رئيسي لا يقل عن 320امبير ومحملا عليه اعمال الحفر والردم وكل ما يلزم لربط المحول بشبكة الضغط العالي عن طريق تركيب كابل ضغط عالي حسب مواصفات شركة الكهرباء ومحملاً ايضاً دفع الرسوم النظامية والتكاليف الفعلية لشركة الكهرباء لقاء إيصال تيار الضغط العالي للمحول وكل ما يلزم لمتطلبات التشغيل على اكمل وجه عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شروط سفلته ارصفه وانارة.0.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواسي الجوف للمقاولات عامة 1,263,252.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة 1,215,923.75 مطابق مشارك
مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة 1,215,923.75 1,215,923.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 05:12:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447