منافسة عامة قيد التنفيذ

الاحتفال باليوم الوطني لبلدية محافظة الفرشة لعام 2025م

بلدية الفرشة

رقم المنافسة

250839011240

المعرّف

#985363

رقم المنافسة
250839011240
رقم المنافسة الداخلي
15/2025
الجهة الحكومية
بلدية الفرشة
الفرع / الإدارة
الفرشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الفرشة

الغرض من المنافسة

فعاليات الاحتفال باليوم الوطني لبلدية محافظة الفرشة لعام 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 21:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 21:00 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الفرشة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
الفرشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الاحتفال باليوم الوطني لبلدية محافظة الفرشة لعام 2025م

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأجير وتركيب شاشة عرض عملاقة خارجية 1 1 تأجير وتركيب شاشة عرض عملاقة خارجية P3 عالية الجودة مقاس 6*8 عدد 1 0 جدول0016.pdf:False
تأجير وتركيب طاولات ضيافة عالية الجودة 2 60 تأجير وتركيب طاولات ضيافة عالية الجودة عدد 2 0
تأجير وتركيب كنب لكبار الزوار مفرد 3 100 تأجير وتركيب كنب لكبار الزوار مفرد عدد 3 0
تأجير وتركيب كرسي كروم احمر مع تلبيسة 4 300 تأجير وتركيب كرسي كروم احمر مع تلبيسة عدد 4 0
تأجير وتركيب اعمال ترس مسرح لعرض الليزر 5 1 تأجير وتركيب اعمال ترس مسرح لعرض الليزر عدد 5 0
تأجير وتركيب أعمال ستيج مسرع 6 1 تأجير وتركيب أعمال ستيج مسرع عرض 12 متر * 5 متر عدد 6 0
تأجير وتركيب اعمال اضائة تجميلية 7 1 تأجير وتركيب اعمال اضائة تجميلية 20 بيم و 20 ووش مع مكسر الاضائة + مهندس الاضائة عدد 7 0
نتأجير وتركيب ظام صوتي كامل 8 1 نتأجير وتركيب ظام صوتي كامل مع عدد 6 سماعات عدد 8 0
توريد وتركيب اعلام صغير ة 9 300 توريد وتركيب اعلام صغير ة عدد 9 0
أعمال التصوير ومونتاج تشمل تأجير 10 1 أعمال التصوير ومونتاج تشمل تأجير عدد 3 كاميرا فيديو وعدد 3 كاميرا فوتوغرافي وعدد 2 كاميرا سوني مع الروننين لتصوير برومو الحفل مع تصوير كاميرا درون عدد 2 عدد 10 0
بالمتر المربع تشمل تأجير و تركيب موكيت 11 100 بالمتر المربع تشمل تأجير و تركيب موكيت م2 11 0
تأجير كرين 12 1 تأجير كرين المقاس من 6 متر إلى 9 متر مع الكاميرا عدد 12 0
تأمين بوفيه مفتوح بتنوع من الأطباق المعروضة شامل الطاولات وتنظيمها ليختار منها الضيوف بأنفسهم 13 1 تأمين بوفيه مفتوح بتنوع من الأطباق المعروضة شامل الطاولات وتنظيمها ليختار منها الضيوف بأنفسهم لعدد 100ضيف، مع توفير مساحة واسعة لخدمة ذاتية وتقديم الطعام بسهولة وتوفير عدد من العماله اللازمه وعلى ان يكون اختيار الأصناف حسب توجهات البلدية عدد 13 0
توريد طباعة و تركيب لوحة ميغا مول 14 4 توريد طباعة و تركيب لوحة ميغا مول مقاس 4×3 م يوم الوطني وجهين عدد 14 0
توريد و طباعة و تركيب لوحة يونيبول وجهين 15 2 توريد و طباعة و تركيب لوحة يونيبول وجهين مقاس10*4 م لليوم الوطني و عمل كل ما يلزم وتغيير الأسلاك الكهربائية التالفة والكشافات وصيانة المتهالك من اللوحة حسب تعليمات الجهة المشرفة عدد 15 0
توريد طباعة و تركيب لوحة موبي 16 20 توريد طباعة و تركيب لوحة موبي مقاس2*1.5 م لليوم الوطني و عمل كل ما يلزم وتغيير الأسلاك الكهربائية التالفة والكشافات حسب تعليمات الجهة المشرفة عدد 16 0
توريد وتركيب علم السعودية خارجي أصلي طبقتين 17 300 توريد وتركيب علم السعودية خارجي أصلي طبقتين 90*60 سم علي أعمدة الانارة والعمل يشمل التثبيت وجميع ما يلزم عدد 17 0
توريد وتركيب لوحة استاند بنر مع حديد 18 10 توريد وتركيب لوحة استاند بنر مع حديد مقاس 2.5*3 اليوم الوطني عدد 18 0
توريد وتركيب علم بلون أخضر 19 1 توريد وتركيب علم (12 *18 م) بلون أخضر مُمتداً من السارية إلى نهاية العَلَم تتوسطه الشهادة ( لا إله إلا الله محمد رسول الله ) وسيف مسلول تحتها وموازِ لها، تتجه قبضتُه إلى القسم الأدنى من العَلَم، وتُرسم الشهادة والسيف باللون الأبيض وبصورة واضِحة من الجانبين عدد 19 0
توريد بروش يوم الوطني 20 200 توريد بروش يوم الوطني عدد 20 0
توريد شال مطبوع عليه يوم الوطني 21 200 توريد شال مطبوع عليه يوم الوطني عدد 21 0
توريد علم مطبوع عليه يوم الوطني 22 200 توريد علم مطبوع عليه يوم الوطني عدد 22 0
توريد كوب مطبوع عليه يوم الوطني وشعار البلدية الجديد وعلى ان لا يكون من الكارتون الورقي 23 200 توريد كوب مطبوع عليه يوم الوطني وشعار البلدية الجديد وعلى ان لا يكون من الكارتون الورقي عدد 23 0
توريد قلم مطبوع عليه يوم الوطني 24 200 توريد قلم مطبوع عليه يوم الوطني عدد 24 0
توريد ميدلية مطبوع عليها يوم الوطني 25 200 توريد ميدلية مطبوع عليها يوم الوطني عدد 25 0
توريد كيس قماش مطبوع عليه يوم الوطني و شعار البلدية 26 200 توريد كيس قماش مطبوع عليه يوم الوطني و شعار البلدية عدد 26 0
توريد كاب مطبوع عليه يوم الوطني 27 200 توريد كاب مطبوع عليه يوم الوطني عدد 27 0

27 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/47 06:15:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/03/47 10:00:00 ص