شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل معايرة ومقايسة لجهاز طبي حسب الوصف المرفق
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250839011282
المعرّف
#985374
الغرض من المنافسة
توريد و عمل معايرة ومقايسة لجهاز طبي حسب الوصف المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 16:08 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عمل معايرة ومقايسة لجهاز طبي | المختبر | 1 | عمل معايرة ومقايسة لجهاز طبي حسب الوصف المرفق | حسب المرفق | مجموعة | 1 | 0 | 4700364.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد | 59,466.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 140,415.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 103,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنظيم الهندسي الاهلية | 54,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دراية التجارية | 283,118.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنظيم الهندسي الاهلية | 54,855.00 | 54,855.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 06:46:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447