منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توفير الدعم الفني لنظام الربط بنظام صرف
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
250839011313
المعرّف
#985400
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا
الغرض من المنافسة
مشروع توفير الدعم الفني لنظام الربط بنظام صرف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 10:51 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توفير الدعم الفني للنظام و تطبيق التحديثات والترقيات على نظام الربط بنظام صرف | 3 | سنة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 2,415,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 940,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 940,556.25 | 940,556.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 08:33:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447