شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد محقنة 5 مل برأس لا مركزي لون كهرماني أو بني لحقن الدواء عن طريق الفم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011314
المعرّف
#985401
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد محقنة 5 مل برأس لا مركزي لون كهرماني أو بني لحقن الدواء عن طريق الفم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:19 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2306648
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| محقنة 5 مل برأس لا مركزي لون كهرماني أو بني لحقن الدواء عن طريق الفم | 250000 | SYRINGE ORAL MEDICATION 5ML WITH CAP BROWN OR AMBER METRIC MARKING ONLY | Each | 1 | 0 | 2306648.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 83,202.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبل الريادة الطبية | 117,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الريادة الطبية | 117,500.00 | 99,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 08:34:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447