منافسة عامة
✓ مرسّى
إيجار معدات وتجهيز لإقامة احتفال اليوم الوطني 95
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
250839011321
المعرّف
#985402
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
إيجار معدات وتجهيز لإقامة احتفال اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - الجامعة الاسلامية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
وصف المنافسة
إيجار معدات وتجهيز لإقامة احتفال اليوم الوطني 95
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| معرض لليوم الوطني 95 | 1 | فريم حديد مع طباعة بنر بجودة عالية مع التركيب والاضاءة الخارجية للبنر مساحة 250m*2.40m بحسب هوية اليوم الوطني 95 وبناء على المحتويات المحددة من الجهة الطالبة على ان يكون المعرض على ان يقل عن 3 أيام ولايزيد عن 5 أيام من تاريخ 23 سبتمبر | عدد | 1 | 0 |
| عرض بطائرات الدرون | 1000 | عرض ثلاثي الابعاد بطائرات الدرون مع تصميم الحركات لكتابة رموز او كلمات او شعارات ليوم الوطني 95 بحسب المعتمد من قبل الجهة على ان يكون العرض بتاريخ 23 سبتمبر | عدد | 2 | 0 |
| تصميم وتنفيذ عرض 3D Projection Mapping | 5 | تصميم وتنفيذ عرض 3D Projection Mappingعالي الدقة على كامل بوابة الجامعة الرئيسية مع تصميم العرض وتأمين الصوتيات في الموقع يوم 23 سبتمبر. تأمين مولد كهربائي متنقل بقدرة 100 kva تأمين سقالة عدد ٣ بارتفاع ٣متر تمديدات كهربائية بقدرة 30امبير 150م تصميم وتنفيذ عروض فيديو ثلاثية الابعاد لبوابة الجامعة لمدة 10 دقائق. توفير فنيين للتشغيل والدعم لمدة 12 ساعة. تأمين الموقع وتنفيذ اشتراطات السلامة المواصفات 4K، إضاءة 30,000 ANSI Lumens | عدد | 3 | 0 |
| الضيافة واستقبال الزوار | 1 | • تقديم الضيافة من خلال عدد (3) قهوجيه مع قهوة وتمر مغلف فاخر • توفير مياه شرب العدد (300) شخص • توزيع عدد 1500 وردة مفردة بهوية اليوم الوطني 95 • توزيع عدد 1500 قطعة شوكولاتة مفردة مغلفة بصندوق صغير بهوية اليوم الوطني 95. • توفير عدد (4) صحون شوكولاتة فاخرة مغلفة ومصممة بهوية اليوم الوطني 95. • توفير عدد 1000 قطعة بروش حديد بهوية اليوم الوطني 95. • توفير عدد (1000) وشاح يحمل هوية اليوم الوطني .95 • ملاحظة : جميع المواد والمطبوعات تتطلب اعتماد الشكل والتصميم النهائي من الجهة قبل التنفيذ. | عدد | 4 | 0 |
| فرقة العرضة السعودية | 1 | • توفير فرقة شعبية مرخصة ومعتمدة لتقديم عرضة سعودية ضمن فعاليات اليوم الوطني. • يجب أن تكون الفرقة ملتزمة بـ الزي السعودي التقليدي الكامل (الثوب، الشماغ، العقال، الدقلة أو البشت حسب المتعارف عليه). • يشترط توفر تصريح رسمي ساري المفعول لممارسة العرضة الشعبية. • تشمل المشاركة تقديم عروض وطنية تراثية تتماشى مع هوية وشعار اليوم الوطني 95 | عدد | 5 | 0 |
| استقبال الزوار بمحطة قطار الحرمين | 1 | طاولة عرض 2 متر عدد 2 طباعة بنر بهوية اليوم الوطني 95 بحسب المعتمد من الجهة توفير عدد 500 وشاح بهوية اليوم الوطني توفير عدد 500 قطعة شوكولاتة مفردة مغلفة بصندوق صغير بهوية اليوم الوطني 95 توفير عدد 500 وردة مفردة بهوية اليوم الوطني 95 | عدد | 6 | 0 |
| لوحة | 1 | لوحة كبيرة على جدار بهو قاعة السلام بمقاس 12 في 6 بهوية اليوم الوطني | عدد | 7 | 0 |
| فوركس | 2 | تغطية الواجهة الأمامية لبوابة قاعة السلام مع استكر 2.5 في 5 | عدد | 8 | 0 |
| طاولة استقبال | 1 | تركيب طاولة استقبال في مدخل قاعة السلام للتحضير مقاس 3m*1.55m | عدد | 9 | 0 |
| طباعة فليكس | 10 | طباعة بجودة عالية على الواح فليكس بمقاسات مختلفة مع القص والتركيب بإجمالي بمقاس 60 متر وارتفاع 1متر ( يتم تقسيمها بحسب الاحتياج ) | عدد | 10 | 0 |
| مكعبات فوركس | 18 | مكعبات فوركس مضيئة مع الطباعة مقاس 40cm*40cm*40cm | عدد | 11 | 0 |
| التصميم والتنفيذ | 1 | تصميم وتنفيذ جميع المطبوعات من بنرات وفليكس ومكعبات وتنفيذ اعمال تركيب الفريمات الحديد والبنرات واعمال الفليكس والاضاءات واعمال الكهرباء والتمديدات في موقع تنفيذ المعرض واعمال الفك والنقل بعد انتهاء المعرض | عدد | 12 | 0 |
| نظام صوتي متكامل | 1 | نظام صوتي متكامل مع التشغيل و عدد 6 سماعات مع التمديدات المطلوبة و 4 مايكات | عدد | 13 | 0 |
| بوث | 1 | بوث بهوية اليوم الوطني مساحة عرض 3 في 2.5 بسكن أعضاء هيئة التدريس يحتوي على هدايا تذكاريه وتوزيعات للأطفال بمدة يوم واحد للفترة المسائية | عدد | 14 | 0 |
| كتابة سيناريو | 1 | كتابة سيناريو من 3 إلى 5 دقيقة لفيلم اليوم الوطني | عدد | 15 | 0 |
| تصوير فيديو ومونتاج لمشاركة | 1 | تصوير فيديو مع مونتاج وتعليق صوتي احترافي لمشاركة الجامعة باليوم الوطني من 3 إلى 5 دقيقة | عدد | 16 | 0 |
| توثيق الفعاليات | 4 | توثيق فعاليات اليوم الوطني السعودي لعدد 4 فعاليات (توثيق فوتوغرافي و برومو فيديو ) على ان لا يقل البرومو عن دقيقة | عدد | 17 | 0 |
| الالتزام بالشروط الخاصة الواردة بالكراسة | 1 | الالتزام بالشروط الخاصة الواردة بالكراسة | عدد | 18 | 0 |
| شاشات تفاعلية | 2 | شاشة تفاعلية مع باقة نت مفتوحة | عدد | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السقيفة لتطوير الأعمال | 1,195,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السقيفة لتطوير الأعمال | 1,195,137.50 | 1,195,137.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 08:39:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447