منافسة عامة
✓ مرسّى
أستئجار فنادق لضيوف وزارة الحرس الوطني لمعرض الدفاع العالمي 2026 (إعادة طرح)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011326
المعرّف
#985407
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة المناقصات والعقود
الغرض من المنافسة
- أستئجار فنادق لضيوف وزارة الحرس الوطني لمعرض الدفاع العالمي 2026
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 14:30 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 07:30 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/04 | 1447-07-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/19 | 1447-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 فندق خمس نجوم شمال الرياض بالقرب من طريق الملك فهد الدائري الشمالي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أجنحة فندقية شاملة الإفطار | 10 | (استئجار 6 ليالي) يلتزم المتعاقد بتوفير الكمية المطلوبة من البنود حسب المواصفات والشروط ويكون الصرف حسب الاستخدام الفعلي من الاجنحة والغرف المفردة والمزدوجة او يكون التعميد حتى نهاية العام المالي 2026 م ويستخدم من قبل وزارة الحرس لتسكين ضيوف الوزارة ومنسوبيها. | فندق خمس نجوم شمال مدينة الرياض بالقرب من الدائري الشمالي | عدد | 1 | 0 |
| غرف فندقية مزدوجة شاملة الإفطار | 20 | (استئجار 6 ليالي) يلتزم المتعاقد بتوفير الكمية المطلوبة من البنود حسب المواصفات والشروط ويكون الصرف حسب الاستخدام الفعلي من الاجنحة والغرف المفردة والمزدوجة او يكون التعميد حتى نهاية العام المالي 2026 م ويستخدم من قبل وزارة الحرس لتسكين ضيوف الوزارة ومنسوبيها. | فندق خمس نجوم شمال مدينة الرياض بالقرب من الدائري الشمالي | عدد | 2 | 0 |
| غرف فندقية مفردة شاملة الإفطار | 50 | (استئجار 6 ليالي) يلتزم المتعاقد بتوفير الكمية المطلوبة من البنود حسب المواصفات والشروط ويكون الصرف حسب الاستخدام الفعلي من الاجنحة والغرف المفردة والمزدوجة او يكون التعميد حتى نهاية العام المالي 2026 م ويستخدم من قبل وزارة الحرس لتسكين ضيوف الوزارة ومنسوبيها. | فندق خمس نجوم شمال مدينة الرياض بالقرب من الدائري الشمالي | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,913,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 987,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدرعية للضيافة المحدودة | 2,434,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,913,600.00 | 1,913,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 08:50:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447