شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز إطفاء الحريق
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250839011338
المعرّف
#985413
الغرض من المنافسة
توريد غاز إطفاء الحريق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 13:11 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد غاز إطفاء الحريق
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | تعبئة غاز إطفاء الحريق FM200 وزن (38.5) كجم | اسطوانة | 1 | 0 | Image263.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعالي القمم للمقاولات العامة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم الاطفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 32,315.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النسيم العربي للتشغيل والصيانة | 20,355.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 7,882.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 12,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 15,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 12,558.00 | 12,558.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:01:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447