شراء مباشر
قيد التنفيذ
JD-TU-NEEDLE INFUSAID 22G X 0.75 INCH WINGED W/ EXTENSION TUBING CLAMP STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011340
المعرّف
#985415
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 11:22 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105043 | JR702937 | 3400 | NEEDLE INFUSAID 22G X 0.75 INCH WINGED W/ EXTENSION TUBING CLAMP STER | BARD0632234INFUSAIDLPS 3025 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:03:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص