شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دروع لتجهيز احتفال اليوم الوطني
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839011346
المعرّف
#985419
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:29 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| درع تذكاري كبير لتجهيز احتفال اليوم الوطني | 1 | 80 | مصنوعة من الخشب والمعدن والاكريليك بداخل صندوق من الخشب والجلد مع طباعة شعار القوات البحرية وإدارة الشئون الرياضية مع طباعة حفر ليزر جملة (اهداء من إدارة الشئون الرياضية بالقوات البحرية ) مقاس 40سم *30 سم | حبة | 1 | 0 |
| درع تذكاري وسط لتجهيز احتفال اليوم الوطني | 2 | 100 | مصنوعة من الخشب والمعدن والاكريليك بداخل صندوق من الخشب والجلد مع طباعة شعار القوات البحرية وإدارة الشئون الرياضية وطباعة حفر ليزر جملة (اهداء من إدارة الشئون الرياضية بالقوات البحرية ) مقاس 20سم *30 سم | حبة | 2 | 0 |
| درع تذكاري صغير لتجهيز احتفال اليوم الوطني | 3 | 100 | على شكل ميدالية صب مصنوعة من المعدن بداخل صندوق من الخشب والجلد مع طباعة شعار القوات البحرية وإدارة الشئون الرياضية وطباعة جملة (اهداء من إدارة الشئون الرياضية بالقوات البحرية ) شكل بيضاوي بقطر 10سم وسمك 3 ملم | حبة | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 38,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وهج و أشياء للانتاج الفني | 112,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 38,824.00 | 38,824.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:08:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447