شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمحافظة جدة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839011353
المعرّف
#985425
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 17:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 17:39 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ط ط 1012
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام امامي | رقم القطعة A5211935160 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب قاعدة للصدام الامامي يسار | رقم القطعة A5211635110 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب جلدة ركن الصدام الامامي يسار | رقم القطعة A5241435030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب كشاف الصدام الامامي يسار | رقم القطعة A8122047010 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر دائري الرفرف الامامي يسار | رقم القطعة A5308835143 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب بطانة رفرف امامي يسار | رقم القطعة A5380835111 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب اسطب ركن امامي يسار | رقم القطعة A8117135550 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور امامي يسار | رقم القطعة A8107035511 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب شبك امامي | رقم القطعة A5310035831 | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب مسمار بودي مع الجلدة امامي يسار | رقم القطعة A9044018011 | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء جلدة دعامة الصدام الامامي يسار مع الدعامة | رقم القطعة A1 | بالعدد | 11 | 0 |
| o12 | جيب افجي 2018م ( د ط ط 1012 ) | 1 | سمكرة وطلاء لإصلاح الرفرف الامامي وصاجة الواجهه امامي | رقم القطعة تجاري | بالعدد | 12 | 0 |
12 بند
جدول 2 ر ق د 6713
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس 2023م ( ر ق د 6713 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر دائري للرفرف الخلفي يمين | رقم القطعة A84417154 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس 2023م ( ر ق د 6713 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر باب خلفي يمين | رقم القطعة A84241763 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس 2023م ( ر ق د 6713 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر عتبه تحت الابواب يمين | رقم القطعة A84664053 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس 2023م ( ر ق د 6713 ) | 1 | سمكرة وطلاء لإصلاح الباب الامامي و الخلفي يمين | رقم القطعة تجاري | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 3 ر ص س 6268
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام امامي | رقم القطعة A84686355 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب ديكور ركن خلفي يمين | رقم القطعة A86824093 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء ديكور رفرف خلفي يمين | رقم القطعة A84323484 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | رقم القطعة A23288775 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب هواية رفرف خلفي يمين | رقم القطعة A13588034 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب جسر صدام خلفي | رقم القطعة A84726075 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب قاعدة جهاز النقطة العميه خلفي يمين | رقم القطعة E718RJE86365ET | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | تأمين وتركيب جهاز النقطة العميه خلفي يمين | رقم القطعة A84729107 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | ترافرس 2023م ( ر ص س 6268 ) | 1 | سمكرة وطلاء لإصلاح باب الشنطة والصاجة الخلفية والرفرف الخلفي | رقم القطعة تجاري | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
جدول 4 د ن ي 1046
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1046 ) | 1 | تأمين وتركيب زجاج رفرف خلفي يمين | رقم القطعة A56985210 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 ح هـ ع 8600
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8600 ) | 1 | تأمين وتركيب ركن الصدام الامامي | رقم القطعة A5241435030 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8600 ) | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور امامي يسار | رقم القطعة A8107035511 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8600 ) | 1 | تأمين وتركيب بطانة رفرف امامي يسار | رقم القطعة A538083511188 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8600 ) | 1 | سمكرة وطلاء لإصلاح الصدام الامامي والرفرف الامامي يسار | رقم القطعة تجاري | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 ح ع ق 3911
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر ركن صدام خلفي يسار | رقم القطعة A5246335021 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب مقص فوق خلفي يسار | رقم القطعة A4871035050 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب مقص تحت خلفي يسار | رقم القطعة A4872035061 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب عمود توازن خلفي يسار | رقم القطعة A4881260240 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين تركيب مسمار توازن خلفي يسار | رقم القطعة A4883060030 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب رمان خلفي يسار | رقم القطعة A4246060010 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب صوفة عكس خلفي يسار | رقم القطعة A9031058004 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب عكس خلفي يسار | رقم القطعة A4231160242 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب جرم دفرنس | رقم القطعة A421160A91 | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب مساعد خلفي يسار | رقم القطعة A4853080680 | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب سلك جلنط خلفي يسار | رقم القطعة A4643035563 | بالعدد | 11 | 0 |
| o12 | جيب افجي 2014م ( ح ع ق 3911 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء ركن صدام خلفي يسار مع الصدام الخلفي | رقم القطعة A5215935390 | بالعدد | 12 | 0 |
12 بند
جدول 7 ر ص ن 6209
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس 2023م ( ر ص ن 6209 ) | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | رقم القطعة A23165965 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس 2023م ( ر ص ن 6209 ) | 1 | تأمين وتركيب اسطب ركن خلفي يسار | رقم القطعة A86785341 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس 2023م ( ر ص ن 6209 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء رفرف خلفي يمين | رقم القطعة A84689018 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس 2023م ( ر ص ن 6209 ) | 1 | تأمين وتركيب بطانة رفرف خلفي يمين | رقم القطعة A85114491 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ترافرس 2023م ( ر ص ن 6209 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة A84686355 | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 8 ح هـ ع 8672
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام امامي | رقم القطعة A5211935160 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء دعامة للصدام الامامي فيبر | رقم القطعة A5390135180 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء ركن صدام امامي يسار | رقم القطعة A5241435030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب شمعة نور امامي يسار | رقم القطعة A8107035511 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء دعامة للصدام الامامي حديد | رقم القطعة A999 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب ديكور شبك امامي | رقم القطعة A5310035A31 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب افجي 2016م ( ح هـ ع 8672 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر تحت شمعة مور يسار | رقم القطعة A5251335100A0 | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
جدول 9 د ن ي 1042
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة A5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب عاكس يسار للصدام الخلفي | رقم القطعة A8191035060 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء قاعدة يسار للصدام الخلفي | رقم القطعة A5256335030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب نسافة كفر خلفي يسار | رقم القطعة A7660835101 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب كفر apollo مقاس 265/65/17 | رقم القطعة A265/65/R17 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء جلدة ركن صدام خلفي يسار | رقم القطعة A5246335021 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | تأمين وتركيب وطلاء فيبر دائري للرفرف الخلفي يسار | رقم القطعة A7560635103 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | جيب افجي 2021م ( د ن ي 1042 ) | 1 | سمكرة وطلاء لإصلاح الدقن والصاجة الخلفية وفيبر باب الشنطة | رقم القطعة تجاري | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القمم العالية لخدمات السيارات | 63,625.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 79,591.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم العالية لخدمات السيارات | 63,625.41 | 63,625.41 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:10:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447