شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839011354
المعرّف
#985426
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 17:40 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ر ق ل 6110
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ق ل 6110 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يمين تحت | 85596373 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ق ل 6110 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 85596503 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ق ل 6110 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مقدمة الدورية | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 ر ص د 5081
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ص د 5081 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء باب امامي يسار | NGM85590633 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ص د 5081 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب زيق وسط باب امامي يسار | NGM84241761 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ص د 5081 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمه في الركن الامامي الايسر | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 3 د ل ط 7212
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف امامي يمين | S55369734AC رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يمين | S68299136AE رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف امامي يمين | s75010620AE رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي يمين | S1XV03TZZAD رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب بطانة رفرف امامي يمين | S57010368AL رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يمين | S68411418AE رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب كفر امامي يمين مقاس | NEXEN 245/65/18 رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | دورانجو د ل ط 7212 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في الركن الامامي الايمن | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 4 د ك ن 5963
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شارجر د ك ن 5963 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب دعام امامية | 3265984556 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شارجر د ك ن 5963 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 68267765AC رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | شارجر د ك ن 5963 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يمين | 68410312AB رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | شارجر د ك ن 5963 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب شبك امامي رئيسي | 5PP33DX8AB رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | شارجر د ك ن 5963 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 5 ر ص د 2870
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تاهو ر ص د 2870 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام خلفي اسود | رقم القطعة 87814042 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تاهو ر ص د 2870 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب ديكور هوك خلفي | رقم القطعة 85139540 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تاهو ر ص د 2870 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب عاكس صدام خلفي يسار | رقم القطعة 85547085 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تاهو ر ص د 2870 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب زيق صدام خلفي | رقم القطعة 84371054 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تاهو ر ص د 2870 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب دعاسة فوق الصدام الخلفي | رقم القطعة 88-84286523 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تاهو ر ص د 2870 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في المؤخرة | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
جدول 6 ر ق ر 2891
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة 87814042 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | رقم القطعة 84856699 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يسار | رقم القطعة 84856698 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب لحية صدام خلفي كاملة مع النيكل | رقم القطعة 84805324 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب غطاء هوك صدام خلفي | رقم القطعة 87816951 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | تأمين وتركيب ديكور اعلى الصدام الخلفي | رقم القطعة 84286523 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تاهو ر ق ر 2891 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 61,157.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 61,157.00 | 61,157.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:11:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447