منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطبيق اختبار الاختراق
جامعة جدة
رقم المنافسة
250839011356
المعرّف
#985427
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة المقر الرئيسي بعسفان
الغرض من المنافسة
تعتزم جامعة جدة متمثلة في إدارة الامن السيبراني دعوة الشركات المتخصصة في حلول الامن السيبراني لتنفيذ وتطبيق: تطبيق اختبار الاختراق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 11:23 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ اختبار الاختراق للمنصات | 6 | إعداد وتصميم خطط اختبار الاختراق وتنفيذها مع إثبات كيفية التمكن من اختراق كل منصة. | اختبار منصة | 1 | 0 |
| إعادة الاختبار بعد معالجة الثغرات | 6 | تقرير إعادة اختبار الاختراق بعد المعالجة توضح حالة المنصات من ناحية الضعف الأمني والثغرات الحالية الموجودة في المنصة | تقرير | 2 | 0 |
| التقرير النهائي لاختبار الاختراق | 6 | تقارير النهائي لاختبار المنصات بعد المعالجة وإعادة الاختبارات | تقرير | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديلويت اند توش الشرق الاوسط المحدودة | 539,170.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السماء الفسيحة | 213,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 184,000.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 1,083,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 553,607.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 483,793.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 454,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 359,993.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 359,993.70 | 359,993.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:14:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447