شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد خزانات مياه لمبنى مجمع المرافق العدلية بسكاكا
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839011357
المعرّف
#985428
الغرض من المنافسة
عملية توريد خزانات مياه لمبنى مجمع المرافق العدلية بسكاكا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:14 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 2 | توريد خزانات ماء أفقية فايبر جلاس – بولي ايثلين سعة 5000 لتر ، والبند يشمل الرفع إلى سطح المبنى بارتفاع 6 طوابق وإنزال الخزانات القديمة حسب تعليمات المهندس المشرف ، ويتم تقديم العينات والضمان لاعتمادها . الرمز في منصة اعتماد( 2067) | عدد | 1 | 0 | جدول كميات توريد الخزانات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة | 22,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية سلوان للمقاولات | 52,499.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 14,899.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 13,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 6,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء عرعر للمقاولات | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 6,095.00 | 6,095.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:15:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447