شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد سباكة لصيانة مباني البلدية والمرافق العامة بمحافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
250839011364
المعرّف
#985432
الغرض من المنافسة
تأمين مواد سباكة لصيانة مباني البلدية والمرافق العامة بمحافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 13:12 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| النظافة والصيانة | 1 | 11 | توريد لفة لي زراعي بقطر 4 " بوصة 10 بار 100 متر نوعية جيدة | لفة | 1 | 2066 | 1 |
| النظافة والصيانة | 2 | 16 | توريد لفة لى زراعي بقطر 2 بوصة 6 بار نوعية جيدة | لفة | 2 | 2066 | 1 |
| النظافة والصيانة | 3 | 25 | لفة لى زراعي بقطر 1 بوصة 6 بار 100 متر نوعية جيدة | لفة | 3 | 2066 | 1 |
| النظافة والصيانة | 4 | 70 | جلبة حديد 1 بوصة نوعية جيدة | عدد | 4 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 5 | 70 | جلبة حديد 1/2 بوصة نوعية جيدة | عدد | 5 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 6 | 70 | جلبة حديد 3/4 بوصة نوعية جيدة | عدد | 6 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 7 | 200 | محبس 2 بوصة بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 7 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 8 | 100 | محبس 1 بوصة بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 8 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 9 | 100 | رشاش نصف بوصة نوعية جيدة | عدد | 9 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 10 | 100 | رشاش واحد بوصة نوعية جيدة | عدد | 10 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 11 | 100 | نبل حديد 2 بوصة نوعية جيدة | عدد | 11 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 12 | 100 | نبل حديد واحد بوصة نوعية جيدة | عدد | 12 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 13 | 100 | نبل حديد نصف بوصة نوعية جيدة | عدد | 13 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 14 | 100 | نبل حديد 3/4 بوصة نوعية جيدة | عدد | 14 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 15 | 150 | بداية واحد بوصة زراعي بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 15 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 16 | 100 | بداية 2 بوصة زراعي بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 16 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 17 | 100 | شدة وصل 1 بوصة بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 17 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 18 | 100 | شدة وصل 2 بوصة بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 18 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 19 | 70 | بريزة 2/3 نوعية جيدة | عدد | 19 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 20 | 70 | بريزة 3/2نوعية جيدة | عدد | 20 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 21 | 50 | بريزة 4/2 نوعية جيدة | عدد | 21 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 22 | 50 | شدة وصل 3 بوصة نوعية جيدة | عدد | 22 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 23 | 100 | حنفية 2 بوصة بلاستيك نوعية جيدة | عدد | 23 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 24 | 100 | نقاص 2/1 حديد نوعية جيدة | عدد | 24 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 25 | 50 | قسام 2 بوصة حديد نوعية جيدة | عدد | 25 | 2058 | 1 |
| النظافة والصيانة | 26 | 10 | غطاس سطل قدرة واحد حصان نوعية جيدة | عدد | 26 | 0 | |
| النظافة والصيانة | 27 | 50 | سدة 3/4 حديد نوعية جيدة | عدد | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قيصر أول الأعمال | 86,323.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزمً ألإنجاز للادوات الصحية شركة شخص واحد | 75,944.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزم المتقدمة للتجارة | 74,611.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول الزراعة للتجارة | 54,463.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق حوران للتجارة | 44,225.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 59,414.75 | — | مطابق | مشارك |
| محل سهم السنبلة التجارية | 118,875.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 94,277.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل المتكامل التجارية | 92,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 63,468.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روعة الأفق المميز للتجارة | 62,054.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 57,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 57,506.00 | 57,506.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:20:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447