منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح شامل المواد والمستهلكات حسب الطلب لكامل الغرف ودورات المياه والممرات في (4) أجنحة مرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالمنطقة الوسطى
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011371
المعرّف
#985437
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح شامل المواد والمستهلكات حسب الطلب لكامل الغرف ودورات المياه والممرات في (4) أجنحة مرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالمنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 07:30 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
صيانة وإصلاح شامل المواد والمستهلكات حسب الطلب لكامل الغرف ودورات المياه والممرات في (4) أجنحة مرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالمنطقة الوسطى
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 5400 | إزالة وتوريد وتركيب أنابيب البولي بروبلين الحراري | قطر 25 ملم طول 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KT ويحمل عليها كل مايشمل من اكواع وقسام ونقاص مع التعليق والتثبيت لجميع الشبكة دورات المياة وعلامات ارشادية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 1 | 2066 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 760 | إزالة وتوريد وتركيب أنابيب البولي بروبلين الحراري | قطر 40 ملم طول : المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP ويحمل عليها كل مايشمل من اكواع وقسام ونقاص مع التعليق والتثبيت مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 2 | 2066 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 2000 | إزالة وتوريد وتركيب أنابيب البولي بروبلين الحراري | قطر 32 ملم طول: المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP ويحمل عليها كل مايشمل من اكواع وقسام ونقاص مع التعليق والتثبيت وعلامات ارشادية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 3 | 2066 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 760 | إزالة وتوريد وتركيب أنابيب البولي بروبلين الحراري | قطر 50 ملم طول: المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP ويحمل عليها كل مايشمل من اكواع وقسام ونقاص مع التعليق والتثبيت لجميع الشبكة دورات المياةوعلامات ارشادية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 4 | 2066 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 760 | إزالة وتوريد وتركيب أنابيب البولي بروبلين الحراري | قطر 63 ملم طول: المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP ويحمل عليها كل مايشمل من اكواع وقسام ونقاص مع التعليق والتثبيت وعلامات ارشادية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 5 | 2066 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 800 | إزالة وتوريد وتركيب صمام البولي بروبلين الحراري | قطر 20 ملم المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 6 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 600 | إزالة وتوريد وتركيب صمام البولي بروبلين الحراري | قطر 25 ملم المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 7 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 360 | إزالة وتوريد وتركيب صمام البولي بروبلين الحراري | قطر : 32 ملم المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 8 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 120 | إزالة وتوريد وتركيب صمام البولي بروبلين الحراري | قطر 40 ملم االمواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 9 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 120 | إزالة وتوريد وتركيب صمام البولي بروبلين الحراري | قطر 50 ملم المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 10 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 120 | إزالة وتوريد وتركيب صمام البولي بروبلين الحراري | قطر 63 ملم المواصفات الفنية الكثافة 0.895 Gr/Cm³ معامل التمدد الطولي 4-10 × 1.5 K درجة الإنصهار 140° - 150° KTP مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 11 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 600 | إزالة وتوريد وتركيب محابس مغاسل | توريد وتركيب صمام ( محبس زوايا )1/2 بوصة نحاس مطلى كروم نوعية ذو جودة عالية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 12 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 40 | إزالة وتوريد وتركيب أحواض | توريد وتركيب حوض غسيل كلى مقاس :75*45*25 المواصفات الفنية: ستانلس ستيل 304 مع الصفايه والصمام مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 13 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 45 | إزالة وتوريد وتركيب مغاسل يدوية | توريد وتركيب مقاس 45cmx34cmx20cm المواصفات الفنية : WHITE WITH OVERFLOW, WITH TAP PLATFORM, UNDERNEATH GLAZED, 450MM WEIGHT 10.2 KG وحسب الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 14 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 200 | إزالة وتوريد وتركيب مغاسل يدوية | توريد وتركيب هراب مغسلة من PVC عالى الجودة مع الصفاية وكل مايلزم مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 15 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 24 | إزالة وتوريد وتركيب خلاطات مياة | توريد وتركيب خلاط مغسلة ذو جودة عالية مع محدد درجة الحرارة يتميز بتدفق المياه بسلاسة مع التحكم بضخ المياه. مزود بتقنية الترشيد والمحافظة على استهلاك المياه مع اعتماد النوع واللون من الممثل الفني للعقد | عدد | 16 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 90 | إزالة وتوريد وتركيب تواليت افرنجي | توريد وتركيب كرسى افرنجى بدون سيفون مقاس : 73cmX37cmX45cm المواصفات الفنية : WHITE MADERA BOWL, ELOGATED , TOP SPUD /1.28+1.6GPF شامل الغطاء والربلة الداخلية مواصفات أمريكية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 17 | 0 | |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 20 | إزالة وتوريد وتركيب تواليت افرنجي | توريد وتركيب مرحاض افرنجي عالي الجودة بسيفون بجميع مشتملاته من التغذية والصرف والسعر يشمل جميع التمديدات اللازمة وغيرها وجميع ما يلزم لإنهاء الأعمال مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 18 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 90 | إزالة وتوريد وتركيب سيفون | توريد وتركيب سيفون كرسي افرنجي بنظام سالون ضغط عالي يعمل من ضغط 1.2 بار الى 6 بار بقاس المدخل 1 بوصة مصنع من مادة الكروم 6 لتر مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 19 | 0 | |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 160 | إزالة وتوريد وتركيب خلاطات مياة | توريد وتركيب خلاط الكتروني 50/60 Hz 220-240 VOLT MEAN FLOW RATE VALUE 4.8L مدخل 5/8 EUROSMART مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 20 | 0 | |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 90 | إزالة وتوريد وتركيب اكسسورات مغاسل | توريد وتركيب مجموعه اكسسورات لكل مغسلة يدوية وتشمل زجاج شفاف بلاستيك مثبت على الحائط وموزع معقم وموزع الصابون وموزع مناديل ورقية ولوحات ارشادية | عدد | 21 | 2061 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 90 | إزالة وتوريد وتركيب اكسسورات دورات مياة | توريد وتركيب مجموعه اكسسورات داخل كل حمام وتشمل علاقة ملابس وحامل مناديل رول استيل ورف حامل ملاحقات الحمام مثبت على الحائط استيل 304 مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 22 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 60 | إزالة وتوريد وتركيب صفايه أرضيه | توريد وتركيب صفاية 60*10سم ستانلس ستيل 304 مخفي مع رداد قابلة لتبليط مع تنظيف وزالة الشوائب والعوالق حسب الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 23 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 100 | إزالة وتوريد وتركيب صفايه أرضيه | توريد وتركيب صفاية مربعة 15*15 سم ستانلس ستيل 304 مخفي مع رداد قابلة لتبليط مع تنظيف وزالة الشوائب والعوالق حسب الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 24 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 200 | إزالة وتوريد وتركيب clean out | توريد وتركيب clean out مقاس 15*15 ستانلس ستيل 304 مع تنظيف وزالة الشوائب والعوالق حسب الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 25 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 1200 | إزالة وتوريد وتركيب شبكة تصريف مياه | توريد وتركيب انابيب Class 5 PVC مقاس : 40 ملم لدورات المياة والمطابخ والمغاسل وغرف النفايات مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 26 | 2065 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | إزالة وتوريد وتركيب شبكة تصريف مياه | توريد وتركيب وصلة دفع بدون ضغط PVC Class 5 مع ربله قطر: 40 ملم زاوية : 45 لدورات المياة والمطابخ والمغاسل وغرف النفايات مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 27 | 2065 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | إزالة وتوريد وتركيب شبكة تصريف مياه | توريد وتركيب وصلة دفع بدون ضغط PVC Class 5 مع ربله قطر: 40 ملم زاوية: 90 لدورات المياة والمطابخ والمغاسل وغرف النفايات مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 28 | 2065 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | إزالة وتوريد وتركيب شبكة تصريف مياه | توريد وتركيب وصلة دفع بدون ضغط مستقيمة PVC Class 5 مع ربله قطر: 40 ملم لدورات المياة والمطابخ والمغاسل وغرف النفايات مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 29 | 2065 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | إزالة وتوريد وتركيب شبكة تصريف مياه | توريد وتركيب وصلة دفع غير مضغوطة على شكل Y نوع PVC Class 5 مع ربله قطر : 40 ملم لدورات المياة والمطابخ والمغاسل وغرف النفايات مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 30 | 2065 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | إزالة وتوريد وتركيب شبكة تصريف مياه | توريد وتركيب كوع ريحة PVC Class 5 مع ربله قطر: 40 ملم لدورات المياة والمطابخ والمغاسل وغرف النفايات مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 31 | 2065 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 90 | إزالة وتوريد وتركيب مجموعة دش الاستحمام | توريد وتركيب خلاط مروش كامل عالي الجودة مصنع من الداخل نحاس جداري يعمل بالضغط العالي, ويشمل دش السماعة ويتم اعتماد النوع واللون من الممثل الفني للعقد | عدد | 32 | 2058 | 1 |
| أعمال سباكة | صيانة وإصلاح شامل المواد | 100 | إزالة وتوريد وتركيب مجموعة دش الاستحمام | توريد وتركيب شطاف التواليت مع لي المصنوع بعناية من الكروم عالى الجودة ويأتي مع لي مرن لسهولة التحكم والوصول إلى كل زاوية في الحمام بضغط المياة عالية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 33 | 2058 | 1 |
| أعمال شبكة الحريق | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | توريد وتركيب شبكة انابيب مكافحة الحريق | توريد وتركيب رشاش معلق 1/2 بوصة، K= 5.6، 68 درجة مئوية مدرج في قائمة LU المعتمد من MF. والعمل يشمل مواسير الفرعية بدون لحام مع كامل التركيب وحاملات المواسير والدهان مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد وحسب مواصفات الكود السعودي وشامل مخطط تنفيذي من مكتب هندسي معتمد | عدد | 34 | 2051 | 1 |
| أعمال شبكة الحريق | صيانة وإصلاح شامل المواد | 4 | توريد وتركيب شبكة انابيب مكافحة الحريق | توريد وتركيب صمام نوع GATE VALVE OS & Y (لغرض العزل)، الحجم: 4 بوصة مدرج في قائمة LU / معتمد من MF.والعمل يشمل مؤشر القياس قبل وبعد والرداد مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد وحسب مواصفات الكود السعودي وشامل مخطط تنفيذي من مكتب هندسي معتمد | عدد | 35 | 2051 | 1 |
| أعمال شبكة الحريق | صيانة وإصلاح شامل المواد | 4 | توريد وتركيب شبكة انابيب مكافحة الحريق | توريد وتركيب صندوق اطفاء حريق استانلس استيل مقاومة التآكل والعوامل الخارجية ومكون من بابين خارجي, و يحتوي على خرطوم مطاطي طول 30 م , وطفاية حريق , وربطها مع شبكة الحريق مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد وحسب مواصفات الكود السعودي | عدد | 36 | 2051 | 1 |
| أعمال شبكة الحريق | صيانة وإصلاح شامل المواد | 400 | توريد وتركيب شبكة انابيب مكافحة الحريق | توريد وتركيب مواسير (الخط الرئيسي) بدون لحام بسنة مقاس 4 بوصة مع كامل التركيبات وحاملات المواسير والدهان حسب المواصفات NFPA مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد وحسب مواصفات الكود السعودي وشامل مخطط تنفيذي من مكتب هندسي معتمد | متر طولي | 37 | 2051 | 1 |
| أعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 200 | إزالة وتوريد وتركيب مخارج الكهربائية | توريد وتركيب مخارج كهرباء مع التوصيلات اللازمة مع إخفاء المخارج والمجارى pvc القائمة مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 38 | 2088 | 1 |
| أعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 160 | إزالة وتوريد وتركيب مفاتيح الكهربائية | توريد وتركيب مفاتيح كهرباء ثنائية (مزدوجة) شامل التوصيلات الكهربائية لدورات المياة والغرف مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 39 | 2088 | 1 |
| أعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 600 | إزالة وتوريد وتركيب الانارة | توريد وتركيب لمبات انارة بانل ليد توفل 60*60 موفر للطاقة led slim ip54 36w 6500k على ان يشمل كل التوصيلات اختيار درجة اللون مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 40 | 2087 | 1 |
| أعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 80 | إزالة وتوريد وتركيب الانارة | توريد وتركيب لمبات انارة ليد 60*60 تحتوى على بطارية للطوارئ على ان يشمل كل التوصيلات اختيار درجة اللون مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 41 | 2087 | 1 |
| أعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 40 | إزالة وتوريد وتركيب الانارة | توريد وتركيب لمبات سبوت ليد غاطس مانع للتوهج 30 واط مقاس 20 سم المنيوم شامل اللمبة مقاوم للمياة على ان يشمل كل التوصيلات يتم اختيار درجة اللون مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 42 | 2087 | 1 |
| أعمال كهربائية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 16 | إزالة وتوريد وتركيب الانارة | توريد وتركيب انارة طوارئ للممرات مع بطارية تعمل لـ 3 ساعات شامل التوصيل مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 43 | 2087 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 20 | إزالة وتوريد وتركيب رخام | توريد وتركيب رخام ارضيات عالي الجودة ارضيات وحوائط مناسب لدورات المياة مع إزالة القديم وتعديل الميول وعمل الجلى المناسب مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 44 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 200 | توريد وتركيب شيبورد | توريد وتركيب وتكسيه جدارية من الالواح الشيبورد بسماكه لا تقل عن 8 مم ومقاوم للمياة والحريق والبكتريا مع الاعتماد من الممثل الفني للعقد | متر مربع | 45 | 2039 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 40 | إزالة وتوريد وتركيب اكسسورات مساعدة المرضى | توريد وتركيب مجموعه مساند يدوية لمساعدة المرضى وذوى الاحتياجات الخاصة 4 قطع لكل دورة مياة وتشمل مساند يد ومقابض امساك من الستانلس ستيل وكل مايلزم داخل كل حمام ومنطقة الاستحمام مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 46 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 80 | صيانة اكسسورات مساعدة المرضى | فك وجلى وتلميع مجموعه مسند اليد ومصدات حماية المرضى وتغير كل مايلزم من مستلزمات وبراغى مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 47 | 0 | |
| أعمال ميكانيكية طبية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 22 | إزالة وتوريد وتركيب وحدة راس السرير (Bed Head Units) | مم 1.500 مكونات الغاز 1 منفذ اوكسجين، و1 منفذ هواء 4 بار، و1 سحب فاكيوم و4 مقابس كهربائية و2 مقابس بيانات مزدوجة RJ45 cat. 6A STP/FTP مع دعم مجوف مع إضاءة LED مباشرة وغير مباشرة ومفتاح إضاءة و1 نظام استدعاء الممرضات و1 مقطوع. ووفقا للمعايير الطبية المعتمدة وارفاق الشهادات المعتمدة للأجهزة الطبية ويتم اعتماد المواصفات والتصميم من الممثل الفني للعقد Bed Head Unit 3 Gas: 1.500mm GAS COMPONENTS 1 outlet O2, 1 AIR 4BAR, 1 VAC, 4 Electrical Sockets x WANDSWORTH x 2 Double data sockets RJ45 cat. 6A STP/FTP with recessed support 502 GIGA With direct and indirect led Light switch with Pull coat x 1Rail x 1Provision for nurse call system x 1, only cut out (nurse call not included - define the shape) | عدد | 48 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 4350 | إزالة وتوريد وتركيب فينيل طبي | توريد وتركيب مع ازالة القديم ومعالجة الارضيات رولات فينيل ارضيات متجانس من طبقة واحدة بسمك لايقل عن 2 ملم الوزن 3000 كجم مقاوم لانتشار البكتريا واللهب والكيماويات والاحماض للكهرباء (conductive type) والفئة تشمل المواد والأدوات والغراء (خاص بالشركة المصنعة) ويشمل عمل وزرة بارتفاع لا يقل عن 10سم وكافة الاكسسوارات والغلاقات والنهايات كما يشمل تسوية ومعالجة الارضيات وجميع الاكسسوارات وكل ما يلزم مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد ومواصفات بكراسة المنافسة | متر مربع | 49 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 2800 | إزالة وتوريد وتركيب اسقف جبس بورد | توريد وتركيب اسقف جبس بورد المقاوم للرطوبة والحريق ويشمل اعمال التثبيت وإزالة القديم وفتحات الصيانة وجميع الاعمال الديكورية ويشمل اعمال الدهان وإعادة تركيب الأجهزة القائمة وفتحات التكييف مع إلنظافة والتعقيم مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 50 | 2046 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 50 | توريد وتركيب حوائط سمنت بورد | توريد وتركيب حوائط من سمنت بورد من طبقتين لاتقل كل طبقة عن 12ملم وبينهم عازل ومقاوم مضادة للبكتيريا مع اعمال التثبيت والتدعيم شامل الدهان ويشمل إزالة القديم مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 51 | 2046 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 900 | إزالة وتوريد وتركيب بلاط ارضيات | توريد وتركيب سيراميك ارضيات مقاس 30*30*9.2 مم نوع ترفنتينو حسب الموجود بالشئون الصحية بالحرس الوطنى مع إزالة القائم با ستخدام مراوح الشفط المانع للاتربة وتعديل الميول واعتماد المادة والغراء مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 52 | 2041 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 4200 | إزالة وتوريد وتركيب بلاط حوائط | توريد وتركيب سيراميك حوائط, مقاس 30*60*9.5 مم نوع ترفنتينو حسب الموجود بالشئون الصحية بالحرس الوطنى مع إزالة القديم مع اعتماد المادة والغراء مع تركيب زوايا من الاستيل مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 53 | 2041 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 190 | إزالة وتوريد وتركيب مسند اليد | توريد وتركيب مسند اليد (Handrill) من الالمنيوم شامل الزوايا سماكة 2 ملم وغطاء من الفنيل 2 ملم بعرض 20سم شامل جميع الاكسسورات مع اعتماد النوع اللون مع الممثل الفني للعقد | متر طولي | 54 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 190 | إزالة وتوريد وتركيب مسند حماية | توريد وتركيب مسند حماية اسفل جدار المستشفى من المنيوم سماكة 2ملم مع الغطاء سماكة 2ملم وعرض 20سم شامل جميع الاكسسورات من زوايا والنهايات مع اعتماد النوع واللون مع الممثل الفني للعقد | متر طولي | 55 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 120 | إزالة وتوريد وتركيب زاويا حماية | توريد وتركيب زاويا عمودية حماية من PVC بعرض من 12-13 سم واللون مطابق للمساند الجدارية مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر طولي | 56 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 600 | صيانة مسند يد | صيانة وتدعيم الهاند دريل Handrill مساند اليد الجدارية والاسفل الجدار والزوايا القائمة وذلك بتقوية الداخلية بالواح سمنت بورد وتركيب براغى جديدة | متر طولي | 57 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 8100 | توريد ودهان الحوائط | توريد وتركيب دهانات مع معالجة التشققات دهان مضاد للبكتيريا المستخدم في المستشفيات ويشمل بمعدل ثلاثة أوجه ووجه تحضيري وطبقتين من المعجون والصنفرة مع إزالة ورق الحائط السابق مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 58 | 2048 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 225 | صيانة أبواب | عمل صيانة الأبواب القائمة والحلوق مع الدهان فرن مضاد للبكتيريا المستخدم في المستشفيات واستبدال المفصلات والمقابض وتركيب استيل اسفل الباب والحلق مع تركيب مثبت جداري مغناطيسي للابواب | عدد | 59 | 2048 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 6 | إزالة وتوريد وتركيب أبواب خشب | توريد وتركيب أبواب خشب (للمداخل الرئيسية للاجنحة) مقاومة للحريق 2.00 م*1.20م ضدا التاكل والصدأ والتلف مدة مقاومتها للحرائق تصل لمدة لاتقل عن 90 دقيقة شامل الحلوق المجلفنه والاكسسورات متطابقة مع المواصفات ومتطلبات الدفاع المدني مع تقديم الشهادات وعينات للاعتماد من الممثل الفني للعقد | عدد | 60 | 2031 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 160 | صيانة نوافذ المنيوم | اصلاح النوافذ والابواب الالمنيوم مع استبدال الربلات والاقفال والمقابض وتركيب مانع للاتربة مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 61 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 136 | صيانة خزائن ملابس | صيانة الخزائن الخشبية القائمة من تركيب المفصلات والمقابض والدهان وكل مايلزم مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | عدد | 62 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 24 | إزالة وتوريد وتركيب كونتر استقبال | توريد وتركيب كونتر استقبال للطاقم الطبي مصنوع من مادة (الرخام الصناعى) بارتفاع 120سم وعرض 100سم وتشمل الشعار وزجاج معالج بسماكة لاتقل عن 8 ملم فوق سطح الكونتر وارفف ثابتة وادراج كل 2 م ط مع تقديم تصميم لممثل الفني للعقد | متر طولي | 63 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 4500 | إزالة وتوريد وتركيب اسقف المنيوم | توريد وتركيب بلاط سقف من الالمنيوم مخرم عازل للصوت ومقاوم للحريق للحمامات والغرف والممرات (مربع و مستطيل) بسماكة لاتقل عن 0.7 ملم مع إزالة القديم مع إعادة التركيب جميع الأجهزة القائمة مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 64 | 2046 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 220 | صيانة اسقف مستعارة | فك شرائح الالمنيوم القائمة بالممرات وتنظيفها وتعقيمها واصلاحها مع اصلاح قواعد التثبيت والاكسسوارات الخاصة بها في حال الحاجه و من ثم إعادة تركيبها | متر مربع | 65 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 120 | صيانة الانارة | اصلاح إطارات وقواعد الاضاءات الجدارية القائمة للمغاسل وتنظيفها وإعادة تركيبها | عدد | 66 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 100 | صيانة اعمال التكييف | فك وإصلاح وتنظيف وتعقيم فتحات التكييف ومخارج شفط الهواء حسب الاعتماد من الممثل الفنى للعقد وكما هو موضح في نطاق العمل | عدد | 67 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 10 | صيانة اعمال الرخام | جلي وتلميع الرخام بالكريستال والتي تقوم بازالة الطبقة السطحية خارج الرخام القديمة، وتنظيفها وتلميعها جيدا، بأفضل مواد التلميع ثم يتم استخدام ماكينات خاصة مزودة بأجزاء الكريستال اللامعة لكي تتم عملية جلي رخام مع الاعتماد من الممثل الفنى للعقد | متر مربع | 68 | 0 | |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 800 | اعمال العزل | توريد وتركيب اعمال عزل مائي بولى يوريثين السائل للارضيات الحمامات والمطابخ ويشمل إزالة وتنعيم ومقاوم للماء والحرارة والمحاليل الحمضية والقلوية ويحتوى من طبقتين متعامدين وعمل الاختبارات لمدة 48 ساعة للتاكد من عدم تسريب المياة ويتم اعتماد الاجتياز الاختبار من قبل الممثل الفني للعقد | متر مربع | 69 | 2021 | 1 |
| أعمال مدنية | صيانة وإصلاح شامل المواد | 200 | اصلاح شبك نوافذ المنيوم | فك وإزالة شبك الحشرات وتوريد وتركيب شبك المنيوم على الاطار القائم مع تثبيت بكل مايلزم ويتم اعتماد النوع والمواصفات واللون من قبل الممثل الفني للعقد | متر مربع | 70 | 0 |
70 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الاعمال الخليجية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 9,847,340.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 4,325,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفن الأبيض المحدودة | 8,533,003.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرمان العربية للأستثمار | 5,724,964.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 6,521,063.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 6,168,186.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 4,325,092.50 | 4,325,092.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:24:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447