منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع خدمات تسويق المنتجات الرقمية

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250839011375

المعرّف

#985441

رقم المنافسة
250839011375
رقم المنافسة الداخلي
109585
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزرة الموادر المغرزات مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

خدمــــــــــــــــــات تسويق المنتجات الرقمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 14:32 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
الروزنامة الاتصالية الاستراتيجية تشمل خطط اتصالية فرعية ضمن الروزنامة 1 مستند 1
كتابة المحتوى الابداعي 12 خدمة 2
التصميم الجرافيكي للمحتوى الإعلامي 12 خدمة 3
اعداد وطباعة تقرير ابداعي 1 تقرير 4
تصميم وتصوير الفيديوهات والموشن جرافيك للمحتوى الإعلامي لا تتجاوز دقيقتين 5 فيديو 5
الدعم والترويج الإعلامي 5 لقاء 6
تقارير تلفزيونية محلية 12 تقرير 7
تنظيم لقاء لمسؤولي التحول الرقمي 1 لقاء 8
تقرير حملات توعوية حول الدور المستقبلي 2 تقرير 9
تقرير الحملات التسويقية لاستراتيجية التحول الرقمي 2 تقرير 10
الترويج عبر المؤثرين 20 مؤثر 11
الترويج في منصات التواصل الاجتماعي 1 تقرير 12
التغطية المرئية للفعاليات والأنشطة 1 خدمة 13

13 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

مؤشر مستوى توفر وموثوقية الخدمات الرقمية.zip

معلق
فتح

فريق العمل.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة1.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المنافسة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الفنيه.pdf

معلق
فتح

خدمات-عام.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

نموذج تعهد بتسليم أصل الضمان.pdf

معلق
فتح

التدريب ونقل المعرفة.pdf

معلق
فتح

الرد على الاستفسارات 8 سبتمبر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة غلاف للتجارة والتسويق 2,919,850.00 مطابق مشارك
شركة البيلسان للخدمات التسويقية 2,825,550.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول المختصرة 2,374,750.00 غير مطابق مشارك
شركة وكالة نحو الحوار للدعاية والاعلان 32,326,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ألف للنشر والاعلام 12,862,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اصرار للتسويق الالكتروني 2,730,100.00 غير مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 5,278,500.00 غير مطابق مشارك
شركة توق الإعلامية للإبحاث 4,594,250.00 غير مطابق مشارك
شركة ثقة للدعاية والاعلان 2,465,600.00 غير مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 14,170,990.00 مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 2,599,998.20 مطابق مشارك
شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان 28,880,065.00 غير مطابق مشارك
شركة نوت للدعاية والاعلان 4,834,600.00 غير مطابق مشارك
شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق 9,993,500.00 غير مطابق مشارك
وكالة الديوان للدعاية والاعلان 9,511,650.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت المحتوى للنشر 2,903,750.00 غير مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 3,899,650.00 غير مطابق مشارك
شركة ريادة الافكار للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 3,167,675.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية 1,998,700.00 غير مطابق مشارك
وكالة كلاريتي كرييتيف 4,197,500.00 غير مطابق مشارك
شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي 5,446,296.50 غير مطابق مشارك
شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري 6,273,250.00 غير مطابق مشارك
شركة سمارت كود 11,165,867.50 غير مطابق مشارك
شركة شغف النجاح للخدمات التجارية 3,987,625.00 غير مطابق مشارك
شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية 1,302,950.00 غير مطابق مشارك
شركة علاقات للعلاقات العامة و الاتصال 2,995,347.50 غير مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 2,495,500.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 18,942,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الغوص الإبداعي 5,535,166.20 غير مطابق مشارك
شركة اماز للخدمات التسويقية 7,745,710.00 مطابق مشارك
شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 9,347,936.00 غير مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 2,599,998.20 2,599,998.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 09:35:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447