منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تعزيز المظهر الحضري بطريق الملك فهد بمدينة حائل

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250839011394

المعرّف

#985452

رقم المنافسة
250839011394
رقم المنافسة الداخلي
4600463028
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

مشروع تعزيز المظهر الحضري بطريق الملك فهد بمدينة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 14:47 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 500 توريد وزراعة اشجار متنوعه وفي حالة جيدة بارتفاع لاتقل عن (3م) وقطر لايقل عن (2بوصة) محملا عليها تركيب السنادات على ان لايقل عن عدد 3سنادة محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وانهاء كافة الاعمال حسب المولصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف توريد وزراعة اشجار متنوعه وفي حالة جيدة بارتفاع لاتقل عن (3م) وقطر لايقل عن (2بوصة) محملا عليها تركيب السنادات على ان لايقل عن عدد 3سنادة محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وانهاء كافة الاعمال حسب المولصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 1 0 تاهيل وتطوير حدائق.pdf:False
توريد 2 500 توريد وزراعة شجيرات زينة متنوعة وفي حالة جيدة محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعلميات المهندس المشرف توريد وزراعة شجيرات زينة متنوعة وفي حالة جيدة محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعلميات المهندس المشرف عدد 2 0
توريد 3 10000 توريد وتركيب زهور حولية في حالة جيدة وبالانواع والالوان المطلوبة من قبل جهة الاشراف محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وحسب تعلميات المهندس المشرف توريد وتركيب زهور حولية في حالة جيدة وبالانواع والالوان المطلوبة من قبل جهة الاشراف محملا عليها التربة الزراعية المسمدة وحسب تعلميات المهندس المشرف عدد 3 0
توريد 4 200 توريد وتركيب شاشات على اعمدة الانارة مقاس 96*160 سم عالية الجودة بكسل p4 معدل ترميز 3840 hz وشدة اضاءة لا تقل عن 5500 وحماية 67 ip وتتحمل جميع العوامل الجوية توريد وتركيب شاشات على اعمدة الانارة مقاس 96*160 سم عالية الجودة بكسل p4 معدل ترميز 3840 hz وشدة اضاءة لا تقل عن 5500 وحماية 67 ip وتتحمل جميع العوامل الجوية عدد 4 0
توريد 5 200 توصيل وادارة المحتوى بغرفة التحكم بتقنية التوصيل الخلوي السحابي وانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف توصيل وادارة المحتوى بغرفة التحكم بتقنية التوصيل الخلوي السحابي وانهاء كافة الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 5 0
توريد 6 10000 تمديد وتوصيل كيبل 35ملي 4 فاز من الالمنيوم والعمل يشمل الحفر والدفن ويشمل سليف 3 بوصة pvcبي في سي 10بار تمديد وتوصيل كيبل 35ملي 4 فاز من الالمنيوم والعمل يشمل الحفر والدفن ويشمل سليف 3 بوصة pvcبي في سي 10بار م.ط 6 2094 1

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 09:45:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص