شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء لمينى الرياض
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250839011396
المعرّف
#985454
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لمينى الرياض حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 11:39 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد كهرباء لمينى الرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 50 | لمبات سور كاملة مع قواعد تثبيت قصيرة لون اصفر K3000 220v | 18واط ليد | حبة | 1 | 0 | 100002288.pdf:False |
| حسب الارتباط | 10 | كشافات ليد 100واط اصفر 220v | كشافات ليد 100واط اصفر 220v | حبة | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 71,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد | 5,520.00 | 4,795.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:46:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447