منافسة عامة
✓ مرسّى
حفر بئر و انشاء شيب و خزان مياه
القوات البرية
رقم المنافسة
250839011403
المعرّف
#985459
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
حفر بئر و انشاء شيب و خزان مياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 01:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 01:16 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/27 | 1447-08-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/26 | 1447-09-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | حفر بئر عدد (1 ) في موقع لاهة حسب المواصفات والإحداثيات المعتمدة من وزارة البيئة والمياه والزراعة . ( مرفق نسخة من مواصفات الحفر والشروط الحفر والشروط ) | حفر بئر عدد (1 ) في موقع لاهة حسب المواصفات والإحداثيات المعتمدة من وزارة البيئة والمياه والزراعة . ( مرفق نسخة من مواصفات الحفر والشروط الحفر والشروط ) | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد وتركيب مضخة غاطسة كهربائية بجهد كهربائي 380فولت و وقطر 4 بوصة ومراوح المضخة مصنوعة من الاستلنس ستيل وتعتمد على التقرير النهائي للحفر من قبل وزارة البيئة والمياه والزراعة في القدرة الإنتاجية للبئر والعمق الكلي للدفع الراسي شاملة الكيبل الكهربائي 3*95 ملم بطول 280 +_ المخصص للمضخات الغاطسة مع حساس حرارة وحساس مستوى الماء وكيبل 3 خطوط 2.5 ملم بطول 380 متر . شاملة الكيبل الكهربائي3 * 95 ملم بطول300± المخصص للمضخات الغاطسة. مع حساس حرارة وحساس مستوى الماء وكيبل 3 خطوط 2.5 ملم | توريد وتركيب مضخة غاطسة كهربائية بجهد كهربائي 380فولت و وقطر 4 بوصة ومراوح المضخة مصنوعة من الاستلنس ستيل وتعتمد على التقرير النهائي للحفر من قبل وزارة البيئة والمياه والزراعة في القدرة الإنتاجية للبئر والعمق الكلي للدفع الراسي شاملة الكيبل الكهربائي 3*95 ملم بطول 280 +_ المخصص للمضخات الغاطسة مع حساس حرارة وحساس مستوى الماء وكيبل 3 خطوط 2.5 ملم بطول 380 متر . شاملة الكيبل الكهربائي3 * 95 ملم بطول300± المخصص للمضخات الغاطسة. مع حساس حرارة وحساس مستوى الماء وكيبل 3 خطوط 2.5 ملم | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 280 | توريد وتركيب مواسير نوع حديد اسود (دريل بايب ) بقطر 4.5 بوصة وطول 9.5 متر بقطر 4.5 بوصة وطول 9.5 متر | توريد وتركيب مواسير نوع حديد اسود (دريل بايب ) بقطر 4.5 بوصة وطول 9.5 متر بقطر 4.5 بوصة وطول 9.5 متر | متر | 3 | 0 |
| 04 | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم بنظام سوفت ستارتر يتناسب كليا مع المضخة الغاطسة شاملة جميع الحمايات عكس التيار انخفاض وارتفاع الجهد وتوفير حساس ماء وحساس حرارة وساعات القراءات الامبير والفولت وكذلك تكون محمية عن أشعة الشمس والامطار | توريد وتركيب لوحة تحكم بنظام سوفت ستارتر يتناسب كليا مع المضخة الغاطسة شاملة جميع الحمايات عكس التيار انخفاض وارتفاع الجهد وتوفير حساس ماء وحساس حرارة وساعات القراءات الامبير والفولت وكذلك تكون محمية عن أشعة الشمس والامطار | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 1 | يربط الخزان والبئر بمواسير من البولي ايثلين عالي الكثافة مقاس 110 مم 16 PN بطول 50 متر شامل المحابس الفلنجات والاكواع وملحقاتها لنفس الاقطار على ان تكون المحابس موضوعه في غرفة محابس مبنية من البلك ومغطية بغطاء من الفايبر | يربط الخزان والبئر بمواسير من البولي ايثلين عالي الكثافة مقاس 110 مم 16 PN بطول 50 متر شامل المحابس الفلنجات والاكواع وملحقاتها لنفس الاقطار على ان تكون المحابس موضوعه في غرفة محابس مبنية من البلك ومغطية بغطاء من الفايبر | طقم | 5 | 0 |
| 06 | 1 | يربط الخزان والشيب بمراسير بولي ايثلين عالي الكثافة قطر 110 مم بطول 100 متر شامل الاكواع والمحابس والفلنجات وكل ما يتطلبة العمل من بناء غرفة محابس من البلك مقاس (80*80) مع قاعدة اسمنتية وتكون مرتفعة من سطح الارض بما لايقل عن 30 سم وتغطي من الفايبر | يربط الخزان والشيب بمراسير بولي ايثلين عالي الكثافة قطر 110 مم بطول 100 متر شامل الاكواع والمحابس والفلنجات وكل ما يتطلبة العمل من بناء غرفة محابس من البلك مقاس (80*80) مع قاعدة اسمنتية وتكون مرتفعة من سطح الارض بما لايقل عن 30 سم وتغطي من الفايبر | طقم | 6 | 0 |
| 07 | 1 | انشاء غرفة للمضخات بالابعاد التالية (3*3*3) متر من البلك مع تركيب باب ونوافذ ميكانيكة ومروحة شفط مناسبة مع حجم الغرفة وتركيب لمبات اضاءة وافياش للخدمات مع قاعدة اسمنتية وتكون ارضية الغرفة اعلى من مستوى الارض بمقدار لا يقل عن 30 سم | انشاء غرفة للمضخات بالابعاد التالية (3*3*3) متر من البلك مع تركيب باب ونوافذ ميكانيكة ومروحة شفط مناسبة مع حجم الغرفة وتركيب لمبات اضاءة وافياش للخدمات مع قاعدة اسمنتية وتكون ارضية الغرفة اعلى من مستوى الارض بمقدار لا يقل عن 30 سم | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 1 | توريد وتركيب مضخة افقية مدمجة (CLOSE COUPLED) لتعبئة الوايتات حسب المواصفات التالية تدفق المضخة 400 جالون/الدقيقة ضغط المضخة 3 بار كهرباء الموقع (380 فولت/3فاز/60هرتز) | توريد وتركيب مضخة افقية مدمجة (CLOSE COUPLED) لتعبئة الوايتات حسب المواصفات التالية تدفق المضخة 400 جالون/الدقيقة ضغط المضخة 3 بار كهرباء الموقع (380 فولت/3فاز/60هرتز) | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم بحيث تعمل المضخات بالتناوب وتكون اللوحة مزودة بحمايات ضد انقلاب الفازات سقوط احد الفازات زيادة الفوليتة او انقصانها مع تزويد اللوحة بلمبات بيان توضيح المضخة تعمل المضخة معطلة مع مفتاح تشغيل اتوماتيك ويدوى | توريد وتركيب لوحة تحكم بحيث تعمل المضخات بالتناوب وتكون اللوحة مزودة بحمايات ضد انقلاب الفازات سقوط احد الفازات زيادة الفوليتة او انقصانها مع تزويد اللوحة بلمبات بيان توضيح المضخة تعمل المضخة معطلة مع مفتاح تشغيل اتوماتيك ويدوى | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1 | توريد وتركيب شيب لتعبئة الوايتات مكون من ماسورتين من الحديد المجلفن قطر 4 بوصة بارتفاع 5 متر من سطح الارض وعمل قاعدة اسمنتية مقاس (12*4) متر بسماكة 10 سم وتربط من اسفلها بالخط القادم من المضخات بمحبس وكوع لكل واحدة من نفس القطر وينتهي بخرطوش 4 بوصة بطول 2 متر لك واحدة | توريد وتركيب شيب لتعبئة الوايتات مكون من ماسورتين من الحديد المجلفن قطر 4 بوصة بارتفاع 5 متر من سطح الارض وعمل قاعدة اسمنتية مقاس (12*4) متر بسماكة 10 سم وتربط من اسفلها بالخط القادم من المضخات بمحبس وكوع لكل واحدة من نفس القطر وينتهي بخرطوش 4 بوصة بطول 2 متر لك واحدة | طقم | 10 | 0 |
| 11 | 1 | توريد وتركيب خزان عمودي نوع البلاستك المقوى بالالياف الزجاجية جي ار بي بسعة 200 متر مكعب مقسم الى قسمين مع قاعدة خرسانية تتناسب مع وزن الخزان مملوءة بالماء بارتفاع 30 سم عن سطح الارض على ان تكون متصلة ببعضها من اعلى بمواسيربولى ايثلين عالى الجودة مقاس 4 بوصة ومن اسفل متصلة ببعضيها بمواسير 2 بوصة وتكون كل المواسير عند التغذية وعند التصيف مزودة بمحابس للصيانة والتفريغ والخزان مزود بعوامات كهرائية لتشغيل واطفاء المضخة حسب الطلب | توريد وتركيب خزان عمودي نوع البلاستك المقوى بالالياف الزجاجية جي ار بي بسعة 200 متر مكعب مقسم الى قسمين مع قاعدة خرسانية تتناسب مع وزن الخزان مملوءة بالماء بارتفاع 30 سم عن سطح الارض على ان تكون متصلة ببعضها من اعلى بمواسيربولى ايثلين عالى الجودة مقاس 4 بوصة ومن اسفل متصلة ببعضيها بمواسير 2 بوصة وتكون كل المواسير عند التغذية وعند التصيف مزودة بمحابس للصيانة والتفريغ والخزان مزود بعوامات كهرائية لتشغيل واطفاء المضخة حسب الطلب | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | توريد وتركيب مكيف نوع سبليت 2 طن ويوضع في غرفة المضخات | توريد وتركيب مكيف نوع سبليت 2 طن ويوضع في غرفة المضخات | عدد | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابو دقن لحفر الابار | 4,338,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 3,098,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان قعيران هادي العنزي للمقاولات | 2,709,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هندسه العمار للمقاولات | 5,232,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فأس الحفر | 3,161,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فأس الحفر | 3,161,649.00 | 3,161,649.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:51:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447