شراء مباشر قيد التنفيذ

KM - 140724 - Portable pressure reading devices

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839011407

المعرّف

#985463

رقم المنافسة
250839011407
رقم المنافسة الداخلي
140724
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Portable pressure reading devices KM - 140724

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/19 1447-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

KM - 140724 - Portable pressure reading devices

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 توريد Portable pressure reading devices for isolation room/negative pressure rooms included air change per hour (ACH). 1. Pressure Measurement Range: o Differential Pressure: 0 to ±100 Pa (Pascals) or ±0.01 to ±0.5 inches of water column (in. wc) o Absolute Pressure: 0 to 1,000 hPa (hectopascals) or 0 to 1 bar 2. Resolution: o Typically 0.01 Pa or 0.001 in. wc 3. Accuracy: o ±0.5% of the reading or ±1 Pa, whichever is greater 4. Air Change Per Hour (ACH) Calculation: o ACH calculation based on room volume and pressure measurements o Typically requires input of room dimensions and ventilation rates 5. Measurement Units: o Pressure: Pascals (Pa), inches of water column (in. wc), or millimeters of water column (mm wc) o ACH: Air changes per hour 6. Display: o Digital LCD or LED display with backlight for easy reading 7. Sample Rate: o Typically 1 to 2 readings per second 8. Operating Temperature Range: o 0°C to 50°C (32°F to 122°F) 9. Power Supply: o Battery-operated, commonly using AA or rechargeable lithium-ion batteries o Battery life varies, typically 8 to 20 hours of continuous use 10. Data Logging: o Some models feature internal memory for storing measurement data o Options to connect to a computer or mobile device for data transfer 11. Calibration: o Factory calibrated with options for user calibration or adjustments 12. Dimensions: o Portable and compact, typically around 15 x 10 x 5 cm (6 x 4 x 2 inches) 13. Weight: o Lightweight, generally under 500 grams (1 pound) 14. Durability: o Robust and designed for field use, often with a protective casing Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 09:52:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص