شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839011408
المعرّف
#985464
الغرض من المنافسة
إصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 21:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 21:10 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
إصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم رئيسية لمضخة وقود | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 1 | 0 | اصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين.pdf:False |
| 2 | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع اشارات لوحدة مضخة وقود | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 2 | 0 | اصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين.pdf:False |
| 3 | 1 | توريد وتركيب شاشة عرض لوحدة مضخة وقود | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 3 | 0 | اصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين.pdf:False |
| 4 | 1 | توريد وتركيب بلسر ويب لوحدة مضخة وقود | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 4 | 0 | اصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين.pdf:False |
| 5 | 2 | توريد وتركيب لي توصيل ضخ وقود | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 5 | 0 | اصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين.pdf:False |
| 6 | 2 | توريد وتركيب فلتر وقود | حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر المرفق | عدد | 6 | 0 | اصلاح وصيانة وحدة تغذية وامداد وقود بنزين.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المضمونة صدق للصيانة | 38,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 11,971.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 11,971.50 | 11,971.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 09:53:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447