شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد احتياجات اليوم الوطني

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839011424

المعرّف

#985480

رقم المنافسة
250839011424
رقم المنافسة الداخلي
N010006372
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احتياجات اليوم الوطني لفرع الادارة الهندسية والاشغال بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 11:06 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 كيبل بلاستيك 2*4mm لفة 1 0
02 1 كيبل كهرباء 4mm*10mm لفة 2 0
03 10 كيبل كهرباء مقاس 3mm*6mm لفة 3 0
04 50 كشاف انارة نوع ليد 60H , 1PH , 220W عدد 4 0
05 25 كشاف انارة نوع ليد MAX 220W , DAYLIGHT , 220 VAC , 60 HZ عدد 5 0
06 500 شريط زينة ليد اخضر 3LINE 108 LAMP متر طولي 6 0
07 500 شريط زينة ابيض ليد 3LINE 108LAMPS متر طولي 7 0
08 25 كشاف ليد لون اخضر 220V , 60HZ , 150W عدد 8 0
09 30 كشاف اضاءة ليد 30 وات غرس للاضاءة الموجهة مع قاعدة التثبيت مرفق عينة عدد 9 0
10 25 عمود انارة حدائق ارتفاع 1متر مع لمبة واحدة فقط عدد 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

احتياجات اليوم الوطني 6372.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 10:03:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص