منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال مطابخ الضيافات بمدينة الملك خالد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839011425
المعرّف
#985481
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
استبدال مطابخ الضيافات بمدينة الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 02:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 02:00 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/27 | 1447-08-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/26 | 1447-09-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 106 | (فك وإزالة المطابخ القديمة وترحيلها للموقع المخصص حسب توجيهات المهندس المشرف مع مراعاة التمديدات الكهربائية والصحية على أن يشمل :1. فك وإزالة فلتر شفاط لسحب الابخرة مع الاضاءة2. فك و إزالة مغسلة حوض) | ملاحظه الاعتماد على الكميات حسب جدول الكميات المرفق | م ط | 1 | 0 | |
| 02 | 106 | توريد دواليب مطابخ ذات كبائن ودرف من الالمنيوم المعالج والمقاوم للبقع وذات ثبات للون واللمعان وسهل التنظيف وملمس طبيعي والمقاوم لأي نسبة رطوبة على أن تكون على المواصفات التالیة : - سماكة البرواز الامامي ٦سم x ١٨مل. - سماكة المنیوم البرواز الامامي ١.٢مل. - فیبر الكبینة ٣مل + رفوف دبل ٣مل شامل الحشوة على ان تكون ذات جودة عالية والدرف تكون على المواصفات التالية: - المنيوم معالج بجودة عالية [ ملمس طبعيي - مقاوم للبقع - مضاد للبكتيريا - متانة عالیة - صديق للبیئة - سھل التنظيف – لمعان – مقاوم للرطوبة ] على أن تكون سماكة الدرفة ١.٨مل. و توريد المفصلات وسحابات الادراج على ان تكون من اجود الانواع من شركة بلوم أو هيتش او يونيهوبر.وتوريد سطح رخام صناعي سولید من اجود الانواع بسماكة ١٢مل مدعم بدعامات. [ ملمس طبیعي - مقاوم للبقع - مضاد للبكتريا - متانة عالیة - صديق للبیئة - سھل التنظیف - لمعان ] على أن يتم تقديم ورسومات وتصاميم هندسية لكل مجموعة من المطابخ المتشابهه بالمساحات والابعاد وأخذ الموافقة على الرسم الهندسي والتصاميم قبل التنفيذ من قسم الدراسات والمشاريع والمهندس المشرف | ملاحظه الاعتماد على الكميات حسب جدول الكميات المرفق | م.ط | 2 | 0 | |
| 03 | 106 | تركيب دواليب مطابخ ذات كبائن ودرف من الالمنيوم المعالج والمقاوم للبقع وذات ثبات للون واللمعان وسهل التنظيف وملمس طبيعي والمقاوم لأي نسبة رطوبة على أن تكون على المواصفات التالیة : - سماكة البرواز الامامي ٦سم x ١٨مل. - سماكة المنیوم البرواز الامامي ١.٢مل. - فیبر الكبینة ٣مل + رفوف دبل ٣مل شامل الحشوة على ان تكون ذات جودة عالية والدرف تكون على المواصفات التالية: - المنيوم معالج بجودة عالية [ ملمس طبعيي - مقاوم للبقع - مضاد للبكتيريا - متانة عالیة - صديق للبیئة - سھل التنظيف – لمعان – مقاوم للرطوبة ] على أن تكون سماكة الدرفة ١.٨مل. و تركيب المفصلات وسحابات الادراج على ان تكون على ان تكون على اكمل وجه. تركيب سطح رخام صناعي سولید من اجود الانواع بسماكة ١٢مل مدعم بدعامات. [ ملمس طبیعي - مقاوم للبقع - مضاد للبكتريا - متانة عالیة - صديق للبیئة - سھل التنظیف - لمعان ] ويشمل العمل قص اماكن مفاتیح الكھرباء ومفاتیح المیاة والصرف و الترميمات اللازمة ان وجد وجميع ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه وحسب توصيات المهندس المشرف | ملاحظه الاعتماد على الكميات حسب جدول الكميات المرفق | م.ط | 3 | 7019 | 1 |
| 04 | 20 | توريد ما يلزم من شبك صحون استنلس ستیل ووحدتین عدد أرزاق ( سكر / أرز ) نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة | ملاحظه الاعتماد على الكميات حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 4 | 0 | |
| 05 | 20 | تركيب ما يلزم من شبك صحون استنلس ستیل ووحدتین عدد أرزاق ( سكر / أرز ) نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة وجميع ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه وحسب توصيات المهندس المشرف | تركيب ما يلزم من شبك صحون استنلس ستیل ووحدتین عدد أرزاق ( سكر / أرز ) نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة وجميع ما يلزم لاتمام العمل على اكمل وجه وحسب توصيات المهندس المشرف | عدد | 5 | 0 | |
| 06 | 20 | توريد شفاط فلتر سحب الأبخرة مع الإضاءة وتثبیته مع مقاطع المطبخ حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم والعینة المعتمدة شاملا جميع ما يلزم علما ان الجهد الكهربائي في المنازل 110 فولت | توريد شفاط فلتر سحب الأبخرة مع الإضاءة وتثبیته مع مقاطع المطبخ حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم والعینة المعتمدة شاملا جميع ما يلزم علما ان الجهد الكهربائي في المنازل 110 فولت | عدد | 6 | 0 | |
| 07 | 20 | تركيب شفاط فلتر سحب الأبخرة مع الإضاءة وتثبیته مع مقاطع المطبخ حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم والعینة المعتمدة شاملا جميع ما يلزم للتركيب على اكمل وجه وحسب توصيات المهندس المشرف علما ان الجهد الكهربائي في المنازل 110 فولت | تركيب شفاط فلتر سحب الأبخرة مع الإضاءة وتثبیته مع مقاطع المطبخ حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم والعینة المعتمدة شاملا جميع ما يلزم للتركيب على اكمل وجه وحسب توصيات المهندس المشرف علما ان الجهد الكهربائي في المنازل 110 فولت | عدد | 7 | 2124 | 1 |
| 08 | 20 | توريد مغسلة حوض واحد مصنعة من الاستیل مع سماكة ١.٢سم عمق الاستیل ٢٠سم مع تركیب عازل للحوض وتثبیتھا مع مقاطع المطبخ والرخام وخلاط (بارد / وحار) قابل للسحب أصلي نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة والمھرب وكافة أعمال السباكة الخاصة بالمجلي حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم | توريد مغسلة حوض واحد مصنعة من الاستیل مع سماكة ١.٢سم عمق الاستیل ٢٠سم مع تركیب عازل للحوض وتثبیتھا مع مقاطع المطبخ والرخام وخلاط (بارد / وحار) قابل للسحب أصلي نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة والمھرب وكافة أعمال السباكة الخاصة بالمجلي حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم | عدد | 8 | 0 | |
| 09 | 20 | تركیب مغسلة حوض واحد مصنعة من الاستیل مع سماكة ١.٢سم عمق الاستیل ٢٠سم مع تركیب عازل للحوض وتثبیتھا مع مقاطع المطبخ والرخام وخلاط (بارد / وحار) قابل للسحب أصلي نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة والمھرب وكافة أعمال السباكة الخاصة بالمجلي حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم وحسب توصيات المهندس المشرف | تركیب مغسلة حوض واحد مصنعة من الاستیل مع سماكة ١.٢سم عمق الاستیل ٢٠سم مع تركیب عازل للحوض وتثبیتھا مع مقاطع المطبخ والرخام وخلاط (بارد / وحار) قابل للسحب أصلي نوعیة ممتازة حسب العینة المعتمدة والمھرب وكافة أعمال السباكة الخاصة بالمجلي حسب التصمیم والرسم الھندسي المقدم وحسب توصيات المهندس المشرف | عدد | 9 | 2058 | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 209,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير وتنمية الخليج للمقاولات | 267,536.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النمط العصري التجارية | 214,708.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 93,163.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 396,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 227,608.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 278,150.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم للتجارة | 489,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد | 93,163.80 | 93,163.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:03:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447