شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد وتركيب مضخات مياه وملحقاتها لزوم مبنى محافظة وادي الدواسر

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839011433

المعرّف

#985488

رقم المنافسة
250839011433
رقم المنافسة الداخلي
1981
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وتركيب مضخات مياه وملحقاتها لزوم مبنى محافظة وادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 11:14 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تامين وتوريد وتركيب مضخات مياه وملحقاتها لزوم مبنى محافظة وادي الدواسر

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين وتوريد وتركيب مضخات مياه وملحقاتها لزوم مبنى محافظة وادي الدواسر تامين وتوريد وتركيب مضخات مياه وملحقاتها لزوم مبنى محافظة وادي الدواسر 01 تامين وتوريد وتركيب مضخات مياه وملحقاتها لزوم مبنى محافظة وادي الدواسر (حسب جدول الكميات المرفق ) حسب جدول الكميات المرفق 1 0 image0135.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0135.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات 25,714.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات 25,714.00 25,714.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 10:09:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447