شراء مباشر
✓ مرسّى
KM - 154627 - Spare part for VENTILATOR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011456
المعرّف
#985499
الغرض من المنافسة
maintenance Kit 5000h Battery Module *CSA* 02 sensor (Accessory) KM - 154627
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 10:24 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
يتم استخدام قطع الغيار المطلوبة على أجهزة طبية لذا يجب ضمان أن تكون هذه القطع أصلية ومعتمدة من المصنع ح ى ت لا تؤثر سلبا على الجهاز
جدول 1 Device Name VENTILATOR, Manufacturer: MAQUET, Model: SERVO I, BME
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 16 | طاقم الصيانة | maintenance Kit 5000h - CAT#6532621 | Device Name VENTILATOR, Manufacturer: MAQUET, Model: SERVO I, BME# 21019, SN: 73061, WO: 755893 | EA | 1 | 0 |
| 02 | 24 | توريد | Battery Module *CSA* - CAT#6487180 | EA | 2 | 0 | |
| 03 | 1 | توريد | 02Sensor Accessory - Cat#6670600 | EA | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 95,247.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 85,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 85,865.00 | 84,865.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:15:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447