شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال صيانة لاحد المباني لهذه المديرية بالعاصمة المقدسة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839011467
المعرّف
#985503
الغرض من المنافسة
اعمال صيانة لاحد المباني لهذه المديرية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 13:47 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 100 | بالمتر المربع أعمال إزالة | بالمتر المربع أعمال إزالة بجميع تفاصيلها حوائط وأسقف وارضيات وإزالة جميع اجزائه فوق الأرض والثمن يشمل تسوية الموقع وإزالة جميع المخلفات ونقلها للمقالب الحكومية وفصل التيار الكهربائي، يكون تجهيز الموقع لزوم ترميم الجديد مكانه. | متر مربع | 1 | 0 | |
| الثاني | 500 | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات داخلية فينوماستك مطفي للحوائط وبلاستك ربع لمعة للاسقف وذلك حسب النقاط التالية: - صنفرة الحوائط جيداً وحتى الوصول إلي سطح أملس صالح للتأسيس وتسليمه للمراقب المشرف. - معالجة كافة الشروخ والتنميلات بالمواد المخصصة لذلك. ويتم معالجة الشروخ والشقوق الكبيرة وذلك بوضع شبك معدني بسمك 15سم . - بالطرق الفنية الصحيحة مع عمل طبقتين معجون على نفس هذه الشروخ وصنفرتها جيداً. - عمل طبقة تأسيس تعمل من مادة السلر. - عمل طبقات معجون حتى الوصول إلى سطح ناعم. - صنفرة الحوائط بشكل جيـــد. - عمل وجهين ببويه زياتي بلون حسب الطلب. -يشمل الثمن معالجة كافة أنواع الأسطح قبل أعمال الدهان مع إزالة الدهان القديم.. | متر مربع | 2 | 2048 | 1 |
| الثالث | 250 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ أعمال البلاط الداخلي | بالمتر المربع توريد وتنفيذ أعمال البلاط الداخلي حسب النقاط التالية: - يتم استخدام الواح بلاط بورسلان نخب أول من أجود الأنواع بمقاس لا يقل عن (60×60) سم مع -الثمن يشمل ازالة البلاط القديم والمعالجة والتركيب حسب الاصول الفنية - تغليف البلاط الموجود بالالواح خشبية مع الجبس. - استخدام فواصل ذات جودة عالية 1 مل التنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف . | متر مربع | 3 | 2041 | 1 |
| الرابع | 100 | بالمتر المربع توريد وتركيب سقف جبسي | بالمتر المربع توريد وتركيب سقف جبسي من النوع العازل ضد الرطوبة والحريق حسب النقاط التالية: - السقف من البلاطات الجبسية . - يتم عمل وتنفيذ هيكل حديدي يتم تعليقه في السقف بالهيكل المعدني بواسطة الخوابير والطلقات المعدنية. - يتم شد وتعليق البلاطات الجبسية. - يتم صنفرة ومعالجه نقاط الالتقاء بشكل جيد. - يشمل الثمن البراويز (كورنيش) عند التقاء السقف بالحائط. - يشمل الثمن دهان السقف بعد الصنفرة بطبقة أساس خاص بالأعمال الجبسية. - دهان السقف بدهان بلاستيك وجهين نوع ممتاز. - يجب تقديم عدة تصاميم للديكورات الجبسية للجهة الفنية قبل التسعير من مستويين أو أكثر ليتم اعتماد تصميم منها للتنفيذ. - يتم ترك مسافة (25سم) من الجهة التي تتواجد بها الشبابيك ليتم تثبيت الستائر بهذه المسافة. - يشمل الثمن ازالة القديم. - يجب أن يكون التنفيذ حسب الأصول الفنية المتبعة في مثل ذلك. - الثمن يشمل اضاءة من نوع السبوت لايت 10 سم ليد و 20 سم ليد بالاضافة الى شريط ليد مخفي. | متر مربع | 4 | 2045 | 1 |
| الخامس | 60 | بالعدد توريد واستبدال وتركيب وتوصيل واختبار وحدة إضاءة | بالعدد توريد واستبدال وتركيب وتوصيل واختبار وحدة إضاءة داخلية اسطوانية الشكل غاطسة في السقف الجبسي قطر (10سم) وذلك حسب اعتماد الجهة المشرفة. - نوع (LED) قوة (9) وات ويشمل السعر جميع التمديدات اللازمة من أسلاك قطاع (2×4+2.5)ملم2 داخل مواسير. - الثمن يشمل مفتاح التشغيل مفرد أو مزدوج مالم يذكر خلاف ذلك. | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| السادس | 100 | بالمتر الطولي تركيب إنارة مخفية LED والتي تركب للأسقف الجبسية ذات الطبقتين | بالمتر الطولي تركيب إنارة مخفية LED والتي تركب للأسقف الجبسية ذات الطبقتين والثمن شامل الاتي: - جميع التمديدات اللازمة من أسلاك قطاع(2×4+2.5ملم2) داخل مواسير من (P V C) قطر (3/4) بوصة . - التمديد يتم داخل مواسير من (PVC) قطر مقاس 25 ملم وتكون مخفية داخل الجدران والأسقف من لوحة التوزيع الرئيسية للموقع إلى مخرج الإنارة للموقع الذي يتم تحديده من قبل المهندس المشرف والثمن شامل التكسير إذا لزم الأمر. - الثمن شامل مفتاح التشغيل مفرد أو مزدوج مالم يذكر خلاف ذلك. - التركيب حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. - يجب تقديم عينات لاعتماد النوع. | متر طولي | 6 | 2087 | 1 |
| السابع | 100 | بالمتر المربع توريد وتركيب ورق جدران من أفخم الأنواع | بالمتر المربع توريد وتركيب ورق جدران من أفخم الأنواع حسب النقاط التالية : - تنظيف الحوائط بشكل جيد . - غسل الواجهات بالكامل من الأتربة والعوالق وخلافه . - صنفرة الحوائط بشكل جيـــد. - يتم اختيار العينات من قبل المهندس المشرف. | متر مربع | 7 | 2014 | 1 |
7 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المعدات للمقاولات | 78,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الحارثي للمقاولات | 63,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البشائر المباركة للمقاولات عامة شخص واحد | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 42,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المثالية للمقاولات | 50,597.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الأسس الهندسية | 106,751.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 95,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوكب الابتكار التجارية | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 42,895.00 | 42,895.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:17:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447