شراء مباشر
✓ مرسّى
KM - 152564 - 152565 - 152568 - CAMERA & LENS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011468
المعرّف
#985504
الغرض من المنافسة
CAMERA كاميرا (Specifications: - 24.5MP Partially-Stacked CMOS Sensor; - EXPEED 7 Image Processor; - 6K 60p N-RAW, 6K 30p ProRes RAW; - 4K 120p, Full HD 240p Slow Motion Video; - Up to 20 fps Raw, 60 fps JPEG Shooting; - Blackout-Free, 135mm f/1.8 S Plena Camera Lens عدسة كاميرا 24-70mm f/2.8 S CAMERA LENS عدسة كاميرا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 10:24 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
KM - 152564 - 152565 - 152568 - CAMERA & LENS
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد | CAMERA كاميرا (Specifications: - 24.5MP Partially-Stacked CMOS Sensor; - EXPEED 7 Image Processor; - 6K 60p N-RAW, 6K 30p ProRes RAW; - 4K 120p, Full HD 240p Slow Motion Video; - Up to 20 fps Raw, 60 fps JPEG Shooting; - Blackout-Free, | * 24.5MP Partially-Stacked CMOS Sensor * EXPEED 7 Image Processor * 6K 60p N-RAW, 6K 30p ProRes RAW * 4K 120p, Full HD 240p Slow Motion Video * Up to 20 fps Raw, 60 fps JPEG Shooting * Blackout-Free, 5760k-Dot EVF * 3.2" 4-Axis Tilting Touchscreen LCD | Each | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد | 135mm f/1.8 S Plena Camera Lens عدسة كاميرا | * 135mm f/1.8 S Plena Lens * Full-Frame | f/1.8 to f/16 * Fast, Lightweight Telephoto Prime * Multi-Focus System * Round Bokeh from Edge to Edge * ED, SR, and Aspherical Elements * Programmable Linear Focus Ring * Customizable Control Ring * ARNEO and Meso Amorphous Coatings * Dust- and Water-Resistant Design | Each | 2 | 0 |
| 03 | 1 | توريد | 24-70mm f/2.8 S CAMERA LENS عدسة كاميرا | * 24-70mm f/2.8 S LENS * Focal Length Range: 24 - 70mm * Maximum Aperture: f/ 2.8 * Format: FX * Zoom Ratio: 2.9x | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 29,896.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 29,896.55 | 29,896.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:18:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447