منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعة نظام الترميز الطبي والتراخيص اللازمة وربطه بنظام المعلومات الصحي بيست كير مع توفير خدمات الدعم الفني في مستشفى الملك سلمان التخصصي في الطائف ومستشفى الملك عبد الله التخصصي في القصيم التابعين للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839011478
المعرّف
#985513
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بالرياض بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
توسعة نظام الترميز الطبي والتراخيص اللازمة وربطه بنظام المعلومات الصحي بيست كير مع توفير خدمات الدعم الفني في مستشفى الملك سلمان التخصصي في الطائف ومستشفى الملك عبد الله التخصصي في القصيم التابعين للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 مستشفى الملك سلمان التخصصي في الطائف
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير نظام الترميز الطبي | نظام | تثبيت نظام | نظام طبي ذكي موحد للترميز الطبي وتحسين التوثيق, يستخدم الذكاء الاصطناعي ويتكامل مع نظام المعلومات الصحي بيست كير | نظام | 1 | 0 | 0 | 1 | 2804 | 1 |
| توفير رخص لاستخدام برمجيات الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية لمدة ثلاث سنوات | تراخيص | رخص | توفير رخص استخدام برمجيات الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية. | رخص | 65 | 65 | 65 | 2 | 0 | |
| الربط التكاملي للنظام | دعم فني | System support maintenance and future upgrade or enhancements و الدعم الفني و تحديث النظام خلال فترة العقد | دعم فني متخصص يشمل الصيانة وحل الأعطال وتحديثات النظام | سنة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| ربط مع BESTCare | خدمات | Integration with hospital information system with BESTCare الربط و التكامل مع نظام المستشفى الصحي BESTCare | ترميز طبي دقيق واستخراج التقارير وتحسين جودة الفوترة ومتابعة جودة التوثيق | خدمة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 2 مستشفى الملك عبد الله التخصصي في القصيم
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير نظام الترميز الطبي | نظام | تثبيت نظام | نظام طبي ذكي موحد للترميز الطبي وتحسين التوثيق, يستخدم الذكاء الاصطناعي ويتكامل مع نظام المعلومات الصحي بيست كير | نظام | 1 | 0 | 0 | 1 | 2804 | 1 |
| توفير رخص لاستخدام برمجيات الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية لمدة ثلاث سنوات | تراخيص | رخص | توفير رخص استخدام برمجيات الترميز الطبي الأسترالي والمجموعات ذات العلاقة التشخيصية. | رخص | 65 | 65 | 65 | 2 | 0 | |
| الربط التكاملي للنظام | دعم فني | System support maintenance and future upgrade or enhancements و الدعم الفني و تحديث النظام خلال فترة العقد | دعم فني متخصص يشمل الصيانة وحل الأعطال وتحديثات النظام | سنة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| ربط مع BESTCare | خدمات | Integration with hospital information system with BESTCare الربط و التكامل مع نظام المستشفى الصحي BESTCare | ترميز طبي دقيق واستخراج التقارير وتحسين جودة الفوترة ومتابعة جودة التوثيق | خدمة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نانـو هيلث | 2,903,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الالكترونية لتقنية المعلومات | 2,074,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الالكترونية لتقنية المعلومات | 2,074,945.00 | 2,074,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/02/47 10:25:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447