شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تعبئة وصيانة طفايات الحريق التابعة الي وحدات وإدارات وزارة الحرس الوطني للقطاع الغربي

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

250839011483

المعرّف

#985517

رقم المنافسة
250839011483
رقم المنافسة الداخلي
1003408132
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تعبئة وصيانة طفايات الحريق التابعة الي وحدات وإدارات وزارة الحرس الوطني للقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/24 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 10:37 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

طلب تعبئة وصيانة طفايات الحريق التابعة الي وحدات وإدارات وزارة الحرس الوطني للقطاع الغربي حسب البيانات المرفقة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بند 1 1 1 وحدة 1 0 بيان تعبئة طفايات حريق 1447.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان تعبئة طفايات حريق 1447.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو 221,128.33 مطابق مشارك
مؤسسة أكتيف فاير سيستم 43,336.60 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 73,301.00 مطابق مشارك
شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات 75,691.85 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 37,693.55 مطابق مشارك
مؤسسة برق الجنوب لاجهزة السلامة 138,316.62 مطابق مشارك
شركة الرواد الماسية للتجارة شركة شخص واحد 69,144.90 مطابق مشارك
مؤسسة خطوات الامن للصيانة 40,814.65 مطابق مشارك
شركة اتقان العربية المحدودة 60,407.20 مطابق مشارك
مؤسسة الخميس امان للتشغيل والصيانة 86,473.10 مطابق مشارك
شركة صفة المحدودة 189,722.40 مطابق مشارك
شركة النسيم العربي للتشغيل والصيانة 246,774.61 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 37,693.55 37,693.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/02/47 10:28:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447